Войти
планирую беременность Омск

Письмо

Мама мальчика (13 лет) Омск

какой милый стих. я даже представить себе не могу что такое долгожданный ребенок... но все равно чувствую эмоции. 

0
17.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Омск

Это хорошо, что не представляете! ))) Это очень хорошо!!!

0
17.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

ну я не похвастаться зашла, не подумайте. 

0
17.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Омск

Нет конечно! ))) Я прекрасно вас поняла. Очень поддерживает участие в моей проблеме! Спасибо вам большое. Просто так как я сама долго жду свое чудо, то никому не желаю подобного. Здоровья вам и малышу! )))

0
18.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск
спасибо! а вам поскорее забеременеть!
0
18.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Омск

Спасибо!

0
18.10.2013
Когда-нибудь... Стих про дочку

Похожие записи