с верой в чудеса пишу тебе письмо...
Мне не нужны ни деньги, ни одежда, уже давно прошу тебя я об одном...Дай мне ответ, дай шанс или надежду...Пытаясь скрыть в своих ладоньях дрожь, я вновь сожгу помятую бумажку, Двенадцать раз проговорю одно и то ж, и по-гусарски выпью на отмашку...Я попрошу тебя мой добрый Дед мороз, простого человеческого счастья,разбитую коленку, теплый нос, и синие глаза ,как небо пред ненастьем...И первый крик и первое нельзя, и нежность самых крохотных ладошек...Но не доходят письма в стуже января....Не слышишь ты меня или дарить не хочешь. А поутру опять, с надеждой в чудо, открою тест привычною рукой...А вдруг письмо дошло????...И две полоски бут...ДА! ДВЕ! Ну наконец то ты малыш со мною! Ну где ж ты пропадал? Когда ж ты появился? Ну мамочка я просто заблудился....
Твое письмо, еще одно и оно для меня!!!!!!
Мы с мужем тоже:-)))Не жгли, но писали и ждем верим!!!!!
Алла, мы очень верим!!!!!! Спасибо, дорогая!!! Проверяй там почтовый ящик через месяц....
умница! ты превносишь в наше общение толику трепета и нежности, трогательности и доброты!! спасибо, дорогая!
. Скоро нас наши детки найдут!
В смысле скоро??? Они уже нашли, просто пока еще не нашли билетик..Денвер... и ..Ню ёрк!!
Прослезилась
Рано или поздно это письмо дойдет до адресата. И все получиться!
У вас все получится очень скоро, будем вместе верить!!!!
Аж, муражки по коже
Твоё письмо обязательно достигнет цели ,Катюша! Если долго желать и просить и ждать -чудо свершится.
Девочки!!! Давайте, писать такие письма!!! Ведь надо же что-то делать!Наши мысли материальны! Ведь только вы знаете, какие минуты отчаянья иногда наступают,а чтобы не изводить себя надо просто писать, верить и ждать!!!
