Войти

Письмо малышу от мамы

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
22.03.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва
Трогательно!! Наши детки обязательно придут к нам! Я тоже в Н.Г. написала такое письмо и положила под ёлку! Посмотри в дневнике.Ждём исполнения мечты!
0
23.03.2013
Бумама
Санкт-Петербург
Спасибо, Оксанчик!!! Я думаю все будет хорошо!!!
0
24.03.2013

как трогательно! ДОРОГАЯ ДАЙ БОГ ЧТОБЫ И У ВАС СКОРО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!  мы тоже долго ждали и вот Бог помог!... хотя переживания за малыша не покидают ни на миг.. как он там , как здоров... такая наверно материнская доля все время переживать за свое чадо...  

0
22.03.2013
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Девочки, верьте и молитесь и Господь все управит!!!! я ждала сына 7 лет и Бог услышал меня, подарил мне ребенка!!! И у вас все будет хорошо, будете няньчить своих дорогих лялечек, только надо верить!!!!

0
28.03.2013
Бумама
Санкт-Петербург

Спасибо, девочки!Мне кажется, если чего-то очень хотеть,это обязательно должно сбыться!!!А когда желание многократно усиливается, благодаря вашей поддержке.... Надеюсь, наши ангелочки нас услышат и поскорее прилетят к нам!

0
23.03.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я плачу,так трогательно,замечательно написано!

0
23.03.2013
Бумама
Санкт-Петербург

Спасибо, от души)

0
23.03.2013
аж до слез.... очень трогательно...
0
23.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Хороший рассказ! Очень трогательно. Дай Бог!!!!!
0
23.03.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Сижу вот читаю ...ночь на дворе ...и плачу...
0
22.03.2013
Завтра подсадка))) Твое письмо, еще одно и оно для меня!!!!!!

Похожие записи