Значит бусинка растёт)Верхний вчера нижний сегодня) В живую она ярче)А ещё сегодня наша киса Евочка (она донской сфинкс)родила 6 котят )Теперь она счастливая мама))

Значит бусинка растёт)Верхний вчера нижний сегодня) В живую она ярче)А ещё сегодня наша киса Евочка (она донской сфинкс)родила 6 котят )Теперь она счастливая мама))


чувствую заразилась))))в сентябре посмотрим результат))))))) Здоровья вам и вашей крохе)Поздравляю)),а у меня почему-то потягивает очень редко в левом яичнике и не много ноет возле бёдер. Но наверное будут м,а так лялечку хочется.
у меня тянет не низ живота а , как обычно при месячных в районе бедра , а тест показал слабую полосочку за 4-5 дней до дня х
У меня родилось 7 один умер сразу((((И ущё 3 сегодня((((вет сказал молока мала, прикорм вводите, я купила роял канин для котят молоко и насильно окормите сиськой и прикормом ..я так и делаю)у меня их сейчас 3)
Катюш, поздравляю с долгожданными полосочками!!!
Ярчайте и растите! 
я неотслеживала но если ...то обычно она меня 13-15 день цикла