Войти
Tata
Планирую Санкт-Петербург

Тесты не ярчают. Задержки ещё нет.

Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

К сожалению это может быть зб. И действительно нет смысла идти на узи, нужно ещё раз сделать хгч и потом уже к врачу

0
03.05.2023

Ириска, даже не ЗБ, а БХБ. Слишком маленький срок.

0
03.05.2023
Tata
Планирую Санкт-Петербург

Кассиопея , да ХГЧ вообще мелкий, может и задержки получается не будет. Врач я тоже думаю ничего не увидит. Остаётся просто ждать. Через сколько дней ХГЧ переделать лучше?

0
03.05.2023

Tata, если не начнутся М., то через пару дней и переделаете. Ну а дальше уже смотреть, нужно на УЗИ или нет. У Вас сколько вообще длится цикл? У меня тоже последний день М. 4.04. получается, сегодня первый день задержки🤠

0
03.05.2023
Tata
Планирую Санкт-Петербург

Кассиопея , у меня цикл не стабильный. Последний был 38 дней. До этого 33. Поэтому не знаю точно день задержки

0
03.05.2023
Лариса
Планирую Екатеринбург

Tata, попробуй проверить базальную температуру! Утром после пробуждения, при беременности она будет выше 37!

0
03.05.2023
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Кассиопея , бхб если само выйдет. А пока хгч расчёт.

0
03.05.2023

Ириска, ХГЧ мизерный, у некоторых девочек при бхб до 100 доползает, ну а тут вообще печаль(( как только начнет падать, так и начнутся М. А вообще, конечно, всегда есть надежда, пока нет М. Автору большой удачи и меньше волнения!🤞

0
03.05.2023
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Попробуйте хгч ещё раз сдать, на узи ещё ничего не увидят.

А что по медицинской части? Я бы рекомендовала найти репродуктолога. У меня после выкидыша нашли недостаток прогестерона очень сильный. Причём по крови все в норме, а по имуногистохимии - недостаток.

0
03.05.2023
Tata
Планирую Санкт-Петербург

Дарья, эндометрий нарастает плохо , понижали пролактин мастодиноном на его фоне и забеременела. дюфастон лежит дома, думала принять или нет. По имуногистохимии - не знаю анализа такого, нужно поискать врача, вы правы

0
03.05.2023
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Tata, вместо дюфастона лучше утрожестан. Хотя мне сецчас назначили поддержку дюф+утрож.

Сдавала этот анализ в эко клинике.

Берут аспират из полости матки и по нему уже смотрят. Ищите своего врача! На сколько знаю, во многих клиниках первая консультация бесплатная. Вы же можете их хоть все обойти и выбрать свое

0
03.05.2023
LisaLisa
Екатеринбург

По тестам динамику не смотрят и чудеса случаются, так что верьте! Сдайте еще раз в той же лабе, а вдруг будет скачок.. Пока месячные не пришли, надежда есть.. Хоть и маленькая. Удачи вам!

По тестам мне кажется, что полоска бледнеет ((

0
03.05.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Похоже на бхб. Пересдайте через день еще раз, если рост будет такой же минимальный или наоборот, то беременность не развивается, если будет удвоение то продолжать следить.
УЗИ делать бессмысленно потому, что ПЯ видно только при хгч от 1000.

0
03.05.2023
Nat
Ульяновск

На узи ничего не увидят раньше недельной задержки, не тратьте деньги. Лучше мониторить хгч, например через каждые два дня. И станет все ясно.

Удачи!

0
03.05.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 2 дня Екатеринбург

Зачем сразу идти на узи….Только себя расстраивать.Сдавайте дальше хгч в динамике в одной лаборатории и все,не надо тратить деньги на узи напрасно.


0
03.05.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Сдайте лучше еще раз ХгЧ, на узи 100% вам ничего не покажет, только деньги потратите и нервы

На Узи сходите, когда будет 7-10 дней задержки

0
03.05.2023
Tata
Планирую Санкт-Петербург
Изображение

Вот сейчас тест подсох немного

0
03.05.2023
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

По ХГЧ это биохимическая Б. На УЗИ идти бессмысленно.

0
04.05.2023
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Ещё раз хгч надо

0
03.05.2023
Реагент клеар блю

Похожие записи