я в шоке девчонки(((((

это что значит?
еще до анализа мне назначали эутирокс 50 и йодомарин...т.е. если я правильно понимаю теперь йодомарин мне нельзя?
по узи щитовидка увеличена и узелок 10 мм
ну почему так не везет то блинский...
я в шоке девчонки(((((

это что значит?
еще до анализа мне назначали эутирокс 50 и йодомарин...т.е. если я правильно понимаю теперь йодомарин мне нельзя?
по узи щитовидка увеличена и узелок 10 мм
ну почему так не везет то блинский...
?
Если на фоне субкл гипотериоза у Вас не развивается полиэндокринный симптом, проявлением которого явл СПКЯ, МФЯ и прочая бяка у Вас много шансов на Б.
У меня аттпо был 190 и ТТГ 33
За 3 месяца пришло все в норму но тираксин придется долго пить
Терпения вам!!!
Я пью эутирокс. И меня эндокринолог предупредил, что йодомарин вообще нельзя и очень осторожно с йодосодержащими продуктами (морская капуста, хурма)