Войти

АТ ТПО

ат тпо
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
вот если бы все анализы сразу опубликовали, а не один ттг
вот теперь можно говорить о факторе риска развития АИТ
0
09.08.2014
эти антитела только вчера сдала.мне сначала их не назначали сдавать..и только что их получила на почту...извините что достала уже наверно,можете простыми словами сказать что это? я читала,но пока плохо в этом разбираюсь
0
09.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
риск возможного развития аутоиммунного тиреоидита
0
09.08.2014
спасибо!
0
09.08.2014
Гульназ
сын, 24 года 8 месяцевдочь, 18 лет 5 месяцевдочь, 11 лет 1 месяц Казань
вы по моемк очень хорошо разбираетесь в гормонах. если не трудно поясните пож-та, как влияет на Б. повышенный ТТГ. у меня лет 10 как повыш.ттг. когда выявили было 16, пила лтироксин. больше чем на 6 спускать не удавалось, но тем не менее заБ. во время Б. анализы были идеальные. даже на ущи узлы исчезли. как родила все узлы на месте. в ноябре 7,07, в июне 5.96. с прошлого года пью эутирокс(врач другой). у меня теперь мало шансов заБ?
0
09.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
возможно повышенный ттг это единственная Ваша проблема и субклинический гипотериоз не мешает заб и выносить, возможно у Вас были операции?
сам факт того, что ттг понизился во время Б. говорит о том, что ЩЖ функционировала нормально.
А какая доза при том, что пьете и показатель 6

?

Если на фоне субкл гипотериоза у Вас не развивается полиэндокринный симптом, проявлением которого явл СПКЯ, МФЯ и прочая бяка у Вас много шансов на Б.

0
09.08.2014
Гульназ
сын, 24 года 8 месяцевдочь, 18 лет 5 месяцевдочь, 11 лет 1 месяц Казань
придется поднять все анализы и сравнить.
0
09.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
а ттг сколько? на АИТ может смахивать при ТТГ выше 2
0
26.08.2014
4,1
0
26.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
вот эта комбинация Ваш первый враг, начните с щитовидки, если 50 не достаточно, надо пересматривать врачу дозу , как ее наладите, половые гормоны тоже могут в соотношении поменяться, так как СПКЯ — это эндокринный симптом
0
26.08.2014
С чего вы взяли что у меня пкя?у меня этого нет
0
26.08.2014
Елена
Настенька, 11 лет 5 месяцев Херсон
Если я не ошибаюсь, эти антитела никак на беременность не влияют. А вот если у вас еще ТТГ повышен — то снижать эутироксом до единички, только потом беременеть.
0
09.08.2014
да,и ттг повышен...спасибо!
0
09.08.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
у вас походу аутоиммунный процесс ищите стоящего эндокринолога. вам скорее всего пожизненно гормоны пить... у меня у подруги он
0
06.11.2014

У меня аттпо был 190 и ТТГ 33

За 3 месяца пришло все в норму но тираксин придется долго пить 

Терпения вам!!! 

0
25.09.2014

Я пью эутирокс. И меня эндокринолог предупредил, что йодомарин вообще нельзя и очень осторожно с йодосодержащими продуктами (морская капуста, хурма)

0
09.08.2014
Результаты анализа... Девочки, посоветуйте, как быть?..

Похожие записи