TinkaGrotter → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новосибирск а вот сегодняшний тест Пустой же? Хотя в живую я вижу полосочку. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elena планирую беременность Тюмень по моему что то есть, какой ДПО? 0 11.08.2014 Ответить TinkaGrotter Мама двоих (27 лет, 21 год) Новосибирск Примерно 6 - 10 0 11.08.2014 Ответить Elena планирую беременность Тюмень ярчайте моя дорогая, ТТТ на тебя))) 0 11.08.2014 Ответить TinkaGrotter Мама двоих (27 лет, 21 год) Новосибирск Спасибо 0 11.08.2014 Ответить Юляшка Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск Что то есть , только пока не понятно что ! Удачи Вам , ярчайте ! 0 11.08.2014 Ответить TinkaGrotter Мама двоих (27 лет, 21 год) Новосибирск Спасибо 0 11.08.2014 Ответить Светлана Воронеж мне видно) 0 11.08.2014 Ответить Kpucmu Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь видно вторую)) 0 11.08.2014 Ответить TinkaGrotter Мама двоих (27 лет, 21 год) Новосибирск Спасибо 0 11.08.2014 Ответить Танюша Мама двоих (11 лет, 8 лет) Призрак есть. А какой дпо? 0 11.08.2014 Ответить TinkaGrotter Мама двоих (27 лет, 21 год) Новосибирск Примерно 6- 10. 0 11.08.2014 Ответить Scalli Мама девочки (16 лет) Тверь Пустой(((у меня такой же сегодня 0 11.08.2014 Ответить Ксения Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород И мне видно) У меня такой же) 0 11.08.2014 Ответить Ирина Колеина Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск Пусто 0 11.08.2014 Ответить жду месячных(( это реагент? Похожие записи Сегодняшний тест сегодняшнее сегодняшний тест. Можно ли сегодняшний тест считать положительным? сегодняшнее весеннее Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027