Девушки, посмотрите, пожалуйста...есть что-то или нет?
Я в 4 утра в туалет ходила, тест делала в 7 утра. Температура в 6 утра (обычное время измерения) 36,9, а в 7 утра - 39, 4.



Девушки, посмотрите, пожалуйста...есть что-то или нет?
Я в 4 утра в туалет ходила, тест делала в 7 утра. Температура в 6 утра (обычное время измерения) 36,9, а в 7 утра - 39, 4.



Ой ой ой:)))) т.е. Это не глюк!!!!!!!!!! О боже...пока не верится!
Надеюсь падению небольшое температуры не опасно...
Боюсь всего, т.к. Замершая была в декабре на сроке 2-3 неделе...
Я вижу слабенькую полосочку )