Девочки, овульку особо не отслеживала, но примерно 10 ДПО. Тесты отрицательные.
До месячных еще дней 5, сегодня только 25 дц.
Уже 3й день температура тела 37,5.
И с утра я тоже ее чувствую. Простуды вроде нет никакой. Да и фервекс ее особо не сбивает. Лишь на время, потом опять поднимается и держится.
У кого так было при беременности, девочки?
Я, конечно, особо не надеюсь, но все же интересно)

