Привет, девочки....... Вот казалось бы, мозг должен отдыхать. Мужа сейчас рядом нет, ждать нечего....Те 2 цикла так и казалось, все было в норме.Возможно я просто находила силы и возможность не думать об этом. А может просто я очень соскучилась по своему любимому.... Но почему-то всегда кажется, что вот именно сейчас бы все получилось, а его нет....(((((( И вовсе не задумываешься о том, что за плечами не один, и не два, и даже уже не десять пролетных циклов, когда он был рядом.... В общем состояние не очень. В какой-то момент надоело делать вид, что тебе плевать..... И видно надо поделиться, так как внутри все переполнено, а кто как не вы, дорогие мои, поймете.....Как-то так, в общем...Утро сегодня не доброе))))
то ли взгрустнулось, то ли переполнилось......
да, таких, увы, очень много.... просто настраивать себя на то, что 2, почти с половиной, года — это не срок как-то надоело. Зачем обманывать себя?)))))))) Хотя порой самообман тоже помогает...В общем, Ксюня решила погрустить))))) Иногда тоже полезно...
Ну как бы мы и не чистых 2 года планируем)))) А побольше)))) Мне кажется дело не в цифрах))) Дело в состоянии души)))) Запись циклов, в которых мы активно старались конечно же не ведется))))))))))))))))))))))))))))) 
если честное полный пофигизм кажись принес результат. тесты полосатые. и признаков Б НЕТ НИКАКИХ.
гель и тесты на О так и лежат нераспечатанные. мы в отпуске были (притом в мерзком отпуске, мне ничего не доставляло там удовольствия, компашка фууу) поэтому с психу я ничего не делала.
оооо, классно!!!!!!!!!Плохая компашка принесла свои плоды)))) мысли и раздражения были по иному поводу!!!!!!!Здоровой беременности и легких родов здорово малышастика!!!!!!!!!!!!!Через пару месяцев "приду" за чихом)))))))))))))))))))
Я надеюсь все случиться намного раньше у тебя, чем через пару месяцев!:))))
эх...Да как-то 2 года назад я тоже думала, что после бурного ПА все получится))) Но теперь я в это не особо верю.Просто должно придти время...Спасибо большое за поддержку))))) 
у меня сегодня такое же настроение, как и у вас, если не хуже.... Потому что к грусти у меня еще примешана злость... на себя, на мужа, на жизнь, на не справедливость.... И срок планирования у нас — 4 года. Вымотана морально, полностью.... пустота. Надоело все до ужаса... И лечение и пробовать всякие не традиционные методы, приметы, психологически настраиваться, верить.... Сколько можно ???????? Хочется послать все и всех на.......
Это приближение осени, как мне кажется.Вчера многие грустили....Может оно и стоит все и всех послать?)))))
у меня как раз осень (сентябрь — ноябрь) самое любимое время года ))) Но сегодня мои мозги на месте, уже не психую... И вроде даже как-то легче все. А коварный план по "посыланию всех и вся" я еще обдумываю 

Здорово!!!!!!!!! Я тоже сегодня уже поспокойнее, если конечно не брать в расчет тот факт, что утро как и вчера началось через одно место))))))))))))))))))) Надеюсь хоть этот денек будет более удачным)))) Дай Бог, чтобы хороших дней было побольше !!! ))
Помни одну вещь-Бог всегда всё даёт вовремя. Мы много раз с тобой об этом говорили.
Мы тоже предохраняемся до октября.
Думай о том,что когда малыш к нам придёт-это будет действительно вовремя!И ты поймёшь это,когда возьмёшь на руки теплый, родной комочек...
Ведь мы не всё можем предсказать и предугадать. А ведь столько мелочей надо учесть-и их может учесть только Бог. Чтобы малыш родился здоровым,счастливым,обеспеченным-должны совпасть все звезды и сойтись все пути в одну уникальную точку.

Не грусти,мой ангел! Я очень тебя люблю!!!



А в Самаре пасмурно и дождь-небо грустит с тобой.
Все у нас будет, обязательно!!!! 

Не грусти , все будет хорошо ..я узнавала .. 