Войти
планирую беременность Махачкала

то ли взгрустнулось, то ли переполнилось......

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
С добрый утром! всему свое время!! кто стремится — обязательно получит свой результат. И мало у кого с первого цикла все получается. 
00162c435f1b3a35324d07376e5dd655.jpg


0
14.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Махачкала

да, таких, увы, очень много.... просто настраивать себя на то, что 2, почти с половиной, года — это не срок как-то надоело. Зачем обманывать себя?)))))))) Хотя порой самообман тоже помогает...В общем, Ксюня решила погрустить))))) Иногда тоже полезно...

0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
А муж как я поняла не всегда рядом??? ну тогда это получается не чистых 2 года планирования так-то?:)))))))))
0
14.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Махачкала

Ну как бы мы и не чистых 2 года планируем)))) А побольше)))) Мне кажется дело не в цифрах))) Дело в состоянии души)))) Запись циклов, в которых мы активно старались конечно же не ведется))))))))))))))))))))))))))))) super_smilies086.gif

0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
ага такое пассивное планирование:)))
я в этом цикле так затарилась, прям как никогда купила всякие тесты на О и на Б, даже гель актиферт разрекламированный прикупила....и от лени своей ничем не воспользовалась... тоже "активная":)))
0
14.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Махачкала
я пробовала этот гель))))))))))))Но как-то  безуспешно))))))))))))))))))))))А значок беременности просто стоит??? Или все таки бездействие принесло результат?)))) Как у многих бывает))
0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

если честное полный пофигизм кажись принес результат. тесты полосатые. и признаков Б  НЕТ НИКАКИХ.

гель и тесты на О так и лежат нераспечатанные. мы в отпуске были (притом в мерзком отпуске, мне ничего не доставляло там удовольствия, компашка фууу) поэтому с психу я ничего не делала. 

0
14.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Махачкала

оооо, классно!!!!!!!!!Плохая компашка принесла свои плоды)))) мысли и раздражения были по иному поводу!!!!!!!Здоровой беременности и легких родов здорово малышастика!!!!!!!!!!!!!Через пару месяцев "приду" за чихом)))))))))))))))))))

0
15.08.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
Спасибо super_smilies086.gif Я надеюсь все случиться намного раньше у тебя, чем через пару месяцев!:))))
0
15.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Махачкала
ну это уже зависит от моего любименького))))Как приедет, так и начнем стараться)))))))))))
0
15.08.2014
планирую беременность Тюмень
это типа Никому не здрасте?))))))))) Просто накрыло от скуки, всё будет хорошо!!! Поскучаете друг от друга. потом бурный ПА и вы Б)))) Не грусти!!! super_smilies082.gif
0
14.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Махачкала

эх...Да как-то 2 года назад я тоже думала, что после бурного ПА все получится))) Но теперь я в это не особо верю.Просто должно придти время...Спасибо большое за поддержку))))) super_smilies082.gif

0
14.08.2014
планирую беременность Москва

у меня сегодня такое же настроение, как и у вас, если не хуже.... Потому что к грусти у меня еще примешана злость... на себя, на мужа, на жизнь, на не справедливость.... И срок планирования у нас — 4 года. Вымотана морально, полностью.... пустота. Надоело все до ужаса... И лечение и пробовать всякие не традиционные методы, приметы, психологически настраиваться, верить.... Сколько можно ???????? Хочется послать все и всех на.......

0
14.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Махачкала

Это приближение осени, как мне кажется.Вчера многие грустили....Может оно и стоит все и всех послать?)))))

0
15.08.2014
планирую беременность Москва

у меня как раз осень (сентябрь — ноябрь) самое любимое время года ))) Но сегодня мои мозги на месте, уже не психую... И вроде даже как-то легче все. А коварный план по "посыланию всех и вся" я еще обдумываю big_smiles_156.gifbig_smiles_278.gif

0
15.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Махачкала
big_smiles_162.gifЗдорово!!!!!!!!! Я тоже сегодня уже поспокойнее, если конечно не брать в расчет тот факт, что утро как и вчера началось через одно место))))))))))))))))))) Надеюсь хоть этот денек будет более удачным)))) 
0
15.08.2014
планирую беременность Москва

Дай Бог, чтобы хороших дней было побольше !!! ))

0
15.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Махачкала
это точно!!!!!!!!!!!!
0
15.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Самара
Малыш,а ну-ка долой грусть!!!
Помни одну вещь-Бог всегда всё даёт вовремя. Мы много раз с тобой об этом говорили.
Мы тоже предохраняемся до октября.
Думай о том,что когда малыш к нам придёт-это будет действительно вовремя!И ты поймёшь это,когда возьмёшь на руки теплый, родной комочек...
Ведь мы не всё можем предсказать и предугадать. А ведь столько мелочей надо учесть-и их может учесть только Бог. Чтобы малыш родился здоровым,счастливым,обеспеченным-должны совпасть все звезды и сойтись все пути в одну уникальную точку. idea.gif
Не грусти,мой ангел! Я очень тебя люблю!!! super_smilies086.gifsuper_smilies084.giflove.gif
А в Самаре пасмурно и дождь-небо грустит с тобой.
0
14.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Махачкала
Ты мой золотой человек!!!!!!!!!!!Я тебя не просто люблю, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!А представь, не было бы у нас проблем, не сидели бы мы на ББ и не познакомились....Какой кошмар, страшно подумать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) big_smiles_162.gif Все у нас будет, обязательно!!!! super_smilies084.gif
0
15.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Самара
Конечно будет!!!!! big_smiles_148.gif
0
15.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

Не грусти , все будет хорошо ..я узнавала ..  super_smilies086.gif

0
14.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Махачкала

спасибо))))))))) super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
14.08.2014
Махачкала

Держись, все будет хорошо)) 

0
14.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Махачкала
спасибо, дорогая!!!!!!!Держусь))))))))
0
14.08.2014
Махачкала

:* 

0
14.08.2014
Именинницы ゾ₰ ✿ 14 августа ✿₰ ゾ Сон....

Похожие записи