Войти
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Почему столько негатива?

Даша
Серьезный мужчина , 2 года 7 месяцев Москва

Примите реальность. Как бы грубо не звучало, но проблемы с зачатием-это ваши проблемы, никто не обязан вас поддерживать (как вы этого хотите) в ваших «пролетах»-это нормально для общества. Есть единомышленники, есть те, кто не понимает и не видит смысла в сотни сделанных тестах если ты не беременна. Есть разные мнения-это тоже нормально.
Лично для меня сотни пустых и не пустых тестов выглядят как спам. Мне не понятно, как взрослая женщина занимающееся сексом не может без помощи определить беременность, а если беременность есть, то отслеживать уровень хгч яркостью тестов, в моем понимании грамотнее при виде «призрака» сдать кровь и узнать точно, и если есть проблемы с вынашиванием отследить все риски и тд с помощью врача, а не фотками 10 тестами на форме. Я повторю-это мое мнение, это форум и высказывать его-это нормально. А если кого-то обижает что-то в моих словах, то это ответственность обижающегося, так как я не обязана ценить чувства незнакомых мне людей, пытаться не задеть их травмы и тд, так же в моих комментариях нет личных оскорблений.

-2
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Даша, а кто говорит про сотни тестов?😀 ну выставила я тест раз в два месяца. Потому что да, увидела слабую полоску. Появилась надежда, хочу, чтобы более «опытные» взгляды оценили, насколько она может быть реальной. Я не прошу написать мне: правильно я делаю, что выставляю тест или правильно ли, что я его так рано делаю? Вопрос другой. А девушки некоторые начинают писать, как они не понимают такие тесты на 9-10 дпо, потому что их это очень сильно бесит

0
21.01.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 7 месяцев Москва

Анастасия , ну вы же должны понимать, что вы не одна выставляете тесты. Я в ленте вижу каждый день сотни тестов и вы думаете я разбираю, кто их выставил и сколько раз? Конечно нет. Так же и другие женщины видят их сотнями, а на 99 тесте уже напишут, что «надоели». Так же и я вижу, конечно не пишу комментарий, а ставлю дизлайк и думаю о том, что все поймут мое негодование 😹

0
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Даша, так пролистните да и всё😂 можно подумать, они прям жить Вам мешают😀

2
21.01.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 7 месяцев Москва

Анастасия , видите как вы рассуждаете, что пролистните и все. А я вам на это напишу «не выкладывайте и все».
Вы хотите чтобы все писали, что вам нравится и хочется, так же и делали, что угодно вам. Я вам и объясняю-это форум, кто-то выглядывает тесты, кому-то это не нравится. Так же и ваш пост можно отнести к негативному.

0
21.01.2024
Natalia
Денис, 24 года 4 месяца Ганновер

Даша, что то вы слишком много времени потратили , отвечая таким надоедливым людям , может беременной не стоит тратить нервы в группе Зачатие , вы же уже зачали . В группе Беременность вам будет спокойнее . Я считаю таким нервным не место в группе ранимых планирующих , это мое личное мнение , не нравится - до свидания , если вас что то обидело - ваша ответственность

2
21.01.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 7 месяцев Москва

Natalia, я даже и не читала, что это какая-то группа 😹 у вас столько домыслов и негатива. Может вам стоит заняться планированием, а не моим спокойствием и нервами? 😉

0
21.01.2024
Natalia
Денис, 24 года 4 месяца Ганновер

Даша, да мне вообще на вас все равно и все равно что вы думаете , я на стороне планирующих , ваше спокойствие меня меньше всего беспокоит

1
21.01.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 7 месяцев Москва

Natalia, так всё равно, что влезли в диалог, строчите мне комментарии и раздаете советы 🤡

Расслабьтесь 🙂 всего доброго

0
21.01.2024
Natalia
Денис, 24 года 4 месяца Ганновер

Даша, на вас все равно , а на коллег по несчастью нет . Совет , если вы выйдете из сообщества Зачатие , то в вашей ленте не будут появляться так раздражающие посты

1
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Natalia, как я с Вами согласна! И так тут расстраиваешься, что беременность не наступает, а тебя ещё пристыдить пытаются за безобидные посты. Зачем так делать? Пусть радуются беременности и тому, что не находятся в нашем положении..

1
21.01.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 7 месяцев Москва

Анастасия , никто не пытался пристыдить, просто вы принимаете одно мнение и не принимаете другие. Пишите тогда в заголовке, что хотите прочитать определенные слова, но вы же задали вопрос, вам ответили на него в итоге и это не нравится. И вы со «своей бандой» начинаете нести негатив на других женщин 👍🏻 в итоге весь негатив вы и вылили на других, но сами пишите, что «откуда его столько»

0
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Даша, какой вопрос я задала? Надо ли мне выкладывать фото? Не дура ли я, что делаю тесты до задержки? Не было у меня таких вопросов. Только почему-то обязательно найдутся те, кто отвечает не по делу

0
21.01.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 7 месяцев Москва

Анастасия , «почему столько негатива?» вот ваш вопрос в заголовке. Я и написала, почему он может быть. Появился диалог в котором я пыталась объяснить, что женщины тут разные и есть разные мнения. В итоге негатив начала выливать дамочка выше и вы запаслись ее «поддержкой» начали кидаться на меня.
Я повторю, что новости в ленте появляются не зависимо от того состоишь ты в сообществе или нет, оттуда и разные комментарии в которых вас поддерживают или нет, это стоит понять и просто принять. Вы вроде бы начали с хорошей ноты, но потом на что-то или из-за кого-то озлобились и принялись обороняться и негативить 🤷🏻‍♀️ я просто сделаю вывод, что вы ждали поддержки от определенной категории женщин и с таким же мнением как у вас, чтобы обсудить других женщин у которых, к вашему сожалению сложилось что-то более удачно и они имеют другое мнение.

0
21.01.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 7 месяцев Москва

Natalia, я в нем и не состою

0
21.01.2024

А я и правда не понимаю для чего выставлять призраков. Ну вот чтобы что? Все мы прекрасно понимаем, что 8дпо - это рано, а некоторые выкладывают вообще на 6дпо с якобы призраком. Ну нужно же знать анатомию и биологию (а раз уж человек взрослый, и решился даже сам стать родителем, то предполагается, что такие школьные знания у него априори должны быть), чтобы понимать, что на 6дпо при всем желании нереально ничего увидеть на тесте))) Ну и что дальше? Вот выложила девушка тест, ей тут написали, что есть вторая, а потом окажется, что это был реагент и никакой Б на самом деле нет. Ну и зачем давать себе ложную надежду? А потом начинается самовнушение: вот призрак на тесте был, теперь меня тошнит/пучит/кружится голова и тд, а в итоге облом. Это лучше? Страдать так каждый пролётный цикл? Нет, это не лучше(( У нас у всех есть глаза и мамы/сестры/подруги, чтобы поделиться с ними этим.

И да, я знаю все это по себе, потому что 2 года не могли с мужем зачать первого ребёнка((( И какие только призраки я не видела на тестах, какие только симптомы беременности себе не внушала на фоне этих тестов, а забеременела в итоге вообще в цикле, в котором абсолютно НИЧЕГО не отслеживала: ни овуляцию, ни тесты не делала, ничего.

0
21.01.2024
Великолепная
Артур , 2 года 2 месяца Великие Луки

Алая Ведьма, полностью поддерживаю!

0
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Алая Ведьма, вот Вы сами говорите, что раньше так же искали любые признаки) так может и те девушки, которые их сейчас ищут и до сих пор не беременны, через время тоже успокоятся. Просто в данный момент их успокоение - это форум. И далеко не каждая хочет делиться с мамой, сестрой, подругой и тд. У меня, например, так. Мне проще порой с незнакомыми людьми поговорить)

0
21.01.2024
Альбишка
Старшая дочь , 18 лет 7 месяцевСтарший сын , 11 лет 1 месяцМладшая дочь , 8 лет 6 месяцевМладший сын , 1 год 11 месяцев Набережные Челны

Анастасия , согласна. Про мое желание завести 4 ребёнка, знает только муж))) И мне например нравится тестомания, никаких мучений не испытываю

0
21.01.2024

Анастасия , ну так а в чем успокоение, если в итоге случается пролетный цикл?)

Я могу еще понять, когда уже пошла задержка, а тест выдал только призрака (ну поздняя овуляция например), и девушка с таким впервые сталкивается, не понимает, что происходит, бежит на форум, чтобы понять. А в том, что тебе подтверждают наличие несуществующей полоски, как уже 100% беременность - успокоения мало. Вот честно, просто много видела постов тут, где откровенно кристальный тест, но находятся дамы, которые пишут "а я вот вижу вторую полоску, удачной вам Б🥰" и они наверняка не задумываются, что делают медвежью услугу только))

0
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Алая Ведьма, да почему же подтверждают сразу?😀 иногда пишут: «у меня так было, похоже на реагент» или «эти тесты реагенты почти всегда». Вот знаете, мне, например, ответили про тест Be-sure, который у меня был действительно со слабыми полосками, что он часто реагентит. И это стало для меня полезной информацией. Я не побежала быстро ставить значок беременности, потому что оцениваю ситуацию трезво. Просто не терпится увидеть настоящие полоски, но это не значит, что я верю всему сказанному и увиденному.
А то по вашим словам всегда один сценарий: мы выставляем тест, нам пишут, что это точно беременность и мы такие радостные ждём😂 НЕТ, не у всех так

0
21.01.2024
Sandra
Уфа

Ну вот я сама тестоманка и начинаю тестить тогда, когда хочется, порой рано. Но вот прямо сейчас, например, выставляет пост девушка, которая кааааждый цикл, каааждый день, в каааждом тесте видит призрак второй полоски, иногда несколько в день. Я на форуме давно, хорошо ее помню. Ну это же тоже глупо, причем чуть ли не сразу от овуляции и по две недели, в каждом тесте «призрак».
Из-за таких дам вы и попадаете под негатив, потому что ну не может быть в 100500 тестах в месяц намека на привет. Я прохожу мимо ее постов, дизлайки не ставлю, комментарии не оставляю, хотя иногда реально хочется уже написать. Хотя я не злой человек и всем искренне удачи желаю

0
21.01.2024
Марина
Краснодар

Sandra, кажется даже я, которая заходит сюда редко, поняла о ком Вы говорите😂 Ибо она реально мелькает ВСЕГДАААА😂

0
21.01.2024
Sandra
Уфа

Марина, что самое интересное, иногда, это и три недели подряд😂а потом проходит неделя-две и всё заново🙈

0
21.01.2024
Марина
Краснодар

Sandra, дааааа😂😂 полосатая кофточка?😉😁

0
21.01.2024
Sandra
Уфа

Марина, даааа😂😂😂😂😂просто лопнула от смеха сейчас, что по моему описанию вы узнали конкретного человека. Ну значит, я не одна это вижу так😅

0
21.01.2024
Марина
Краснодар

Sandra, ржака, конечно😂😂😂

0
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Знаете, я очень часто видела многодетных мам, которые планировали ещё одного ребёнка и тоже расстраивались, что у них не получается. Хотя мне и не понять, как можно так грустить, ведь у тебя уже трое (четверо) детей, а у кого-то ни одного. Или один, как у меня, но с диагнозом и почти не умеет говорить в шесть лет. Но ни разу не повернулся язык написать им в духе: чего слюни распустила, вон у тебя уже сколько детей! Не стыдно?
Вот я об этом. У каждого своя боль. И свои переживания. И даже если кто-то напишет, что видит полоску, а по факту это реагент и беременности нет, ну расстроится человек, но это его выбор. Я, например, просто хотела знать, реагентил ли у кого-то тест определенной марки или была ли такая слабая полоска. Я думаю, что очень умным и таким терпеливым просто нужно пройти мимо) пишите на здоровье свои нераздражающие посты о чём угодно)

2
21.01.2024
Великолепная
Артур , 2 года 2 месяца Великие Луки

6 лет планирования. В итоге беременна первенцем благодаря эко.
От нетерпения тесты первое время тоже делала очень рано, но я никогда бы не подумала выкладывать пустые тесты на форум и спрашивать: «Видно?». Конечно через несколько минут (чаще всего) на тесте проявлялось место под вторую полосочку. Оно было белым или даже серым. Были очень явные реагенты.

Но в чем смысл выкладывать тесты? Ждать, что какая то Маша напишет, что мол да, видно, ярчайте. А потом надежда рушится.
Нужно взять себя в кулак и самостоятельно (без зрителей на форуме) делать тесты в динамике. По необходимости - сдать ХГЧ.
И нет тут негатива. Просто логика.

0
21.01.2024
ChocoLatte
Дюдюшка, 6 летТотошка, 3 года 7 месяцев Иваново

Великолепная, абсолютно с вами согласна, а высматривать то,чего нет и ещё обижаться,если об этом пишут, на детский сад похоже

0
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Великолепная, я пролистнула Вашу страничку, увидела у вас тоже пост со слабоположительным тестом) то есть вы ведь сами просили посмотреть и оценить😀 хотя у меня однажды была подобная полоска, но оказалась реагентом, к сожалению. Прям пустых тестов я не выставляла. Вас поздравляю с долгожданной беременностью и желаю здоровья Вам и малышу☺️

0
21.01.2024

Потому, что форум испортился, наверное потому, что сюда пришло новое поколение, конца 90х/начало 2000. Раньше здесь всё было добродушно,а сейчас много негатива. Если мне не нравятся какие-то темы, то прохожу мимо. Все взрослые люди, каждый человек сам решает как и что ему делать и никто не имеет право нести негатив в его сторону. Больше всего меня поражают когда люди оскорбляют имена, когда мамы спрашивают совета в выборе имени. Однажды увидела, когда мама спрашивала совет почему ребёнок плохо спит. А одна мадама соизволила написать "вы всё неправильно делаете"🤦🏼‍♀️, это кем надо быть чтобы такое сказануть.

0
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Счастье в мелочах, очень точно сказали, так и есть😔 а я недавно наткнулась на тему мамочки, которой 43 года и она хотела ещё ребёнка, не получалось. Ей одна женщина написала: «а вы не молодитесь, у вас уже климакс на пороге». Вот как можно быть такими жестокими? Я не понимаю

0
21.01.2024

Анастасия , люди злые от того, что несчастные. Счастливые люди не несут негатив и не желают зла. Кому во сколько и сколько рожать каждый сам решит. Моя бабушка младшего родила в 42 года. Каждый имеет право жить так как считает нужным. Но есть люди которых раздражает чужая жизнь. На них просто не надо обращать внимание. Когда Вам пишут негатив, то помните, что это просто злые, несчастные люди и от своей злости страдают только они сами, до вас не долетит а сами останутся в грязи.

0
21.01.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 6 месяцевПланирую Омск

Анастасия , мне 40. Зашла как-то в подобную тему, а вышла с опущенными руками: Что жизнь кончена, что я старая, что у меня 2 % в лучшем случае. Короче, платочек мне на голову и семки в карман, домик в деревне и ждать внуков. Думаю большинство советчик в том посте как раз из категории 18+ было, мы для них пенсия

1
21.01.2024
Альбишка
Старшая дочь , 18 лет 7 месяцевСтарший сын , 11 лет 1 месяцМладшая дочь , 8 лет 6 месяцевМладший сын , 1 год 11 месяцев Набережные Челны

Я начинаю тесты делать с 6 дпо 🤣 И пофиг что рано, хочу и делаю. Всем не угодишь, когда вам хочется, тогда и делайте 👍🏻

1
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Альбишка, спасибо за поддержку🙈☺️ я тоже рано начинаю))

0
21.01.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 6 месяцевПланирую Омск

Альбишка, у меня 7дц, тестов нет. Буду ждать задержку этот раз, если меня местные тестоманки опять с пути истинного не собьют)))))

0
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Светлана, очень забавно написали😂🙈☺️

0
21.01.2024
Альбишка
Старшая дочь , 18 лет 7 месяцевСтарший сын , 11 лет 1 месяцМладшая дочь , 8 лет 6 месяцевМладший сын , 1 год 11 месяцев Набережные Челны

Светлана, да есть такое😁

0
21.01.2024
Юлия
Илья, 2 года 7 месяцев Пенза

потому что те девушки у которых быстро получилось забеременеть им не поняться, что есть девушки, которые годами планируют малыша и хватаются за каждую соломенку надежды. также как и те у кого беременность проходит легко не понимают тех у кого есть сложности. им кажется, что они все возводят в степень, чтобы их пожалели. вообще люди стали более негативные и равнодушные. так что не обращайте внимание на такие комментарии.

1
21.01.2024

Юлия, дело не в том, что они не понимают каково это годами ждать //, а в том что кто-то умеет трезво оценивать ситуацию, а кто-то готов давать себе ложную надежду и тешиться ей. Но в итоге все эти ложные надежды куда хуже.

0
21.01.2024
Юлия
Илья, 2 года 7 месяцев Пенза

Алая Ведьма, автор говорит о конкретном негативе в сторону таких девушек. опять же, если не хочется давать лишнюю надежду, то можно пройти мимо такого поста, или написать, что я не вижу полоску и все.

0
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Юлия, я очень с вами согласна! Спасибо за поддержку🫶🏻

0
21.01.2024
Yolenki
Москва

Бывает по поиску ищу какую-то интересующую тему, натыкаюсь на посты 8-10-12 лет назад. И каждый раз удивляюсь, насколько девушки между собой добродушнее общались. Поддерживали так мило. А сейчас гав-гав-гав и гав-гав-гав.

Старайтесь не обращать внимание. Я себе всегда напоминаю, что она могла бы сорваться на ребенка, а сорвалась тут в комментариях. Пусть лучше так.

0
20.01.2024
ff
Москва

Yolenki, даааа и столько смайликов ставили )) и это не только с этим форумом так. Наверное отношение к общению в интернете поменялось

0
20.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Yolenki, если смотреть с этой точки зрения, тогда согласна🙈 единственное, что сами, получается, слили злость, а девушке, которая всё не может забеременеть, настроение подпортили. Зато, действительно, может, ребёнку не досталось

0
20.01.2024

Анастасия , блин какое спорное суждение про подпортили настроение😁это смотря с какой стороны... Вот смотрите, я сама когда-то не могла первого ребёнка 2 года зачать, тоже призраков всяких видела и кучи симптомов Б впридачу (самовнушение). И вот когда мне писали, что тест кристальный (а я видела призрак), я расстраивалась, настроение было испорчено. А если мне писали, что полосочка есть и ее видят, то в итоге, когда цикл всё-таки оказывался пролётный, я снова расстраивалась и еще больше злилась на этих "слепых баб, которые дали ложную надежду, что там была полоска", настроение было испорчено😁. Короче, что так, что так не очень сладко. Поэтому я и не понимаю все эти бегания начиная с 6-го дпо с тестами, ведь если подождать всего-то на 3-4 дня больше и сделать тест снова, то увидишь уже все полноценно, и настроение себе портить не придется.

0
21.01.2024
Просто Катя
Софушка, 8 летТеон, 2 года Хмельницкий

Привет!
у меня идентичная ситуация, тоже первая доча особенная! Я долго решалась но поняла что тоже хочу таки испытать как оно, быть просто мамой)))

Но у меня уже год пролёта((((

Тоже бегу этот «марафон», надежда то умирает, то «воскресает»!

но я верю что в один день я таки увижу своих // и буду мамой обычной дочечки❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹🤧

1
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Просто Катя, эх, да, очень хочется верить, что мы узнаем и другую сторону материнства😢 Пусть у нас всё получится и скорейших нам двух полосочек🙏🫶🏻

0
21.01.2024
Просто Катя
Софушка, 8 летТеон, 2 года Хмельницкий

Анастасия , очень надеюсь и жду своего пупсика)

1
21.01.2024

Люди конфликтны по своей натуре. У многих было травматичное детство - родители требовали от них быть идеальными и нравиться миру, а Вы делаете то, что по их мнению, миру нравиться не должно, вот и не могут пройти мимо. Постарайтесь не принимать на свой счёт и не обращать внимания. Любой негатив принадлежит его носителю.

Апчхиииииииииии на Вас! 💦

Будьте беременны здоровым малышом! 🙏❤♀️♂️🎁

1
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Катюнечка Солнышко, спасибо за пожелание☺️🙏❤️

0
21.01.2024
Анастасия
Планирую Красноярск

Прекрасно понимаю желание начать скорее делать тесты) раньше делала так из любопытства, а теперь есть ещё и реальный повод - чтобы вовремя начать принимать лекарства и не упустить момент.

Но посты с "призраками" все-таки не очень понимаю. Просто потому что никто в комментариях точно не скажет, есть там эта полоска или ее нет)) но если хочется услышать еще десяток ничем не подкрепленных мнений, то почему нет? 😁

Меня гораздо больше задевают записи, где вторая полоска уже на лоб лезет и пишут: "Это ведь да?". Так и хочется ответить: "Ну а ты как думаешь?" 🤭

0
20.01.2024
наташа
Виолетта, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

100% вас понимаю мы пытаемся 3 года 4 неудачных эко и на 9 дпо выставляла тест тоже мамы в основном у кого 3-4 деток писали типа нахрена вы делаете тесты

ну просто мне хочется вот и делаю🤷‍♀️

1
21.01.2024
Екатерина
Моё счастье, 14 лет 2 месяцаМоё солнышко , 2 года 3 месяца Батайск

Ой, у самой накипело. Какой бы пост не написала, везде сплошной негатив. Я бы на вашем месте не выставляла тесты на показ, тем более на 8 ДПО, когда телефон вряд ли уловит полоску. Слушайте свое сердце, а не людей, которые закидывают гневные комменты.

1
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Екатерина , ох, это точно😰 и ещё очень обижает, когда кто-то пытается пристыдить, что я расстраиваюсь из-за отсутствия беременности больше полугода. Типа: капец, я вообще 2 года ждала, а вы уже ноете. Вообще не понимаю, зачем такие грубости..

0
21.01.2024
Дарья
Норильск

А я вот не понимаю дизлайков. Все ждут и надеятся, это нормально. Поэтому все здесь,чтобы получить какую то поддержку

0
21.01.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 6 месяцевПланирую Омск

Дарья , обычно дизлайк ставят, говоря, что ничего не видно, а лайк - //.

0
21.01.2024
Ольга
Гоша, 2 года 6 месяцев Москва

Каждый день форум завален фотографиями пустых тестов даже без намека на какой то призрак. Может в какой то момент это уже начинает раздражать других людей как спам. С фотографиями дёсен детей так же. Понимаю переживания авторов этих постов и не пишу ничего плохого, но и реакция окружающих тоже понять можно. Я сама не могла 6 лет забеременить, но удивляюсь иногда этой истерии с тестами. Скорее такая замороченность только помешает зачатию.

0
21.01.2024
Виктория
Сынуля, 15 лет 3 месяца Воркута

У меня часто, почти всегда, полоски с 7 ДПО появляются, на 8 ДПО уже нормално так видимые, и пофиг, кто там что пишет. Но не пишут, что странно, потому что // реально видно и что тут скажешь? Не обращайте внимания просто🫂 Пишут негатив, когда тест реально пустой. Оценивайте критичнее тени, если вам самой в телефоне не видно, только в реале, то и не выставляйте такое фото, только негатив соберёте(

0
21.01.2024
Ксения
Москва

У нас есть чат для тестоманок))) мы там тесты рассматриваем . Если хотите - приходите к нам. Напишите в лс скину ссылку. Тут нельзя по правилам форума

0
21.01.2024
Анастасия
Львёнок, 8 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Ксения , спасибо большое, хорошо☺️🫶🏻

0
21.01.2024
Mom
М, 2 года 2 месяцаСын, 15 лет 11 месяцевСын, 12 лет 5 месяцев Иркутск

Не обращайте внимания) тут на каждую тему по 2-3 лающих собаки найдётся) общество нынче такое, к сожалению.Если люди в реальной жизни себя ещё как-то сдерживают,то в инете отрываются по полной

1
20.01.2024
Алёна Иванова
Планирую Саратов

А я перестала выкладывать полоски, потому что боюсь, что могут сглазить))))) совсем крыша уехала, видимо. Пока не помогло

1
21.01.2024
Bandy
Слава, 17 летДиана, 9 летПланирую Гирне

Когда вы делитесь чем-то с этим миром, то вы не можете требовать от окружающих определенной реакции, которая вам комфортна. Вы не ответственны за их чувства, мнение, взгляд. А они могут быть разными. И даже то, что вы воспринимаете как негатив, на самом деле им не является. А люди просто не понимают вашей логики или действий, для них это странно, и они прямыми словами так и пишут.

0
21.01.2024
Warwara
Кошка современная , 13 лет 8 месяцевБулка , 3 года 8 месяцев Новочебоксарск

Я не обращаю внимания на подобные посты) сама много раз их делала(тесты), но мне было с кем поделится мама/подруги/муж) выставить это в бб даже и мысли не было. Ну и у меня есть глаза, я могу посмотреть и увидеть /,// полоски, для этого мнение девочек , мне не нужно)

0
21.01.2024
ff
Москва

Вообще если чувствую что хочется вылить негатив на человека, стараюсь закрывать интернет и иду обнимать деревья. Обычно это от переизбытка времени проведенного в интернете возникает, когда постоянно видишь,как в сети кто-то " не прав"

0
20.01.2024

Это говорит о том что женщина глубоко несчастна. Не обращайте внимание, хотя когда мне пишут негатив я не отвечаю,но представляю как я этому человеку плюю в лицо 😀😀😀😀

0
21.01.2024
Тесты Be-Sure с реагентами Как долго идёт подготовка к ЭКО?

Похожие записи