Войти

ХГЧ в динамике

Оренбург
ХГЧ 1 раз в два дня удваивается, я сдаю раз в два дня. А какой у вас первый был ХГЧ?
0
14.08.2014
Дмитров

После обеда будет результат.

0
14.08.2014
Оренбург
я тоже жду после обеда)))
0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск
И я жду!

Только в прошлый раз они прислали их в 9 утра!!!А сейчас нет до сих пор!АААААААААААААААААААА super_smilies054.gifbig_smiles_156.gifbig44.gif

0
14.08.2014
Оренбург
я еще вчера ждала, а они не сделали, сказали сегодня будет после 14.00, я чуть с ума не сошла
0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

мои пришли!Фууууух

0
14.08.2014
Оренбург
и что там?
0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

был 3400 стал 6988

0
14.08.2014
Оренбург
супер)))
0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск
тьфу тьфу тьфу!
0
14.08.2014
Оренбург
тьфу тьфу на вас)))
0
14.08.2014
Дмитров

Оказывается пришел мой результат! Проверила сейчас почту, сказали после обеда, вот я и жду! Хгч 266.6 мЕ/л, прогестерон 32,9 нг/мл!

0
14.08.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Отличный результат. У нас такой на 15ДПО кажется был. А вот прогик маловат... Сдавать для динамики на 3ДЗ,5ДЗ,7ДЗ и т.д.

0
14.08.2014
Дмитров
По графику получается я сдавала на 5 неделя 1 день, в интернете я нашла показатели на прогестерон, так у меня по ним наоборот немного увеличен!
0
14.08.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Мои данные от зачатия, скопирую. И при этом врач назначила мне дюф по 1 таблетке 2 раза в день.

Первое ХГЧ сдавала на 13ДПО, было 61, прогик 41.
Сегодня сдавала второе ХГЧ на 15ДПО (через 45 часов). ХГЧ-114, прогик 33.

0
14.08.2014
Дмитров

А единицы измерения у вас тоже были нг/мл или нмоль/л?

0
14.08.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Аааа...вот где собака зарыта. Не, у меня  нмоль/л было. 

0
14.08.2014
Дмитров

Фуууу, разобрались, а то я уже переживать начала! ))

0
14.08.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Без паники))))) Всё хорошо)
0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Можно хоть через неделю. Но хгч удваивается через день.

0
14.08.2014
Дмитров

Можно, но хочется скорее исключить внематочную )

0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Рост хгч показывает только то, что малыш растет больше ничего. Не думайте о плохом, но если хотите проверить то, что малыш в матке, то после хгч 1000, можно сходить на узи! Удачи!)
0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я сдавала на 14 дпо и 16 дпо хгч был 96 и 313

0
14.08.2014
Ярославль
раз в 2 дня увеличивается
0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

нужно в 3!

0
14.08.2014
8 дпо ХГЧ 31.56 это беременный ХГЧ? Тест утром отриц Девочки успокойте меня..!

Похожие записи