Войти
Полина
Москва

Динамика ХГЧ

Лучший ответ

Таня
Злата, 7 месяцев 14 дней Нижний Новгород

Я сдавала 4 раза. ХГЧ 15 (ДПО) 203 17 (ДПО) 590 19 (ДПО) 1450 21 (ДПО) 3800 Дальше у меня началось другое развлечение - ходить на УЗИ. 😁🥲🥲🥲 Тоже тревожная.

0
05.08.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 29 дней Москва
Таня, 😀🥲прям себя узнаю😄
0
05.08.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 14 дней Нижний Новгород

Алина, 🥲 и смешно, и грустно. Но чем больше срок, тем меньше тревоги.

0
05.08.2025
Полина
Москва
Таня, у меня вчера был ХГЧ 1174++ ; вчера был 16ДПП..
0
05.08.2025
Дарья
Сыночка, 3 месяца 15 дней Тюмень

Чем больше сдавать, тем больше тревожиться

Сдала 3 раза, на 8, 10 и 12дпп по рекомендации ре и потом уже ждала узи
Мне и самой не хотелось больше сдавать, очень волнительно ждать результатов каждый раз
0
05.08.2025
Полина
Москва
Дарья, вот и я в раздумьях.. с ума сходишь от ожидания..но и до узи ещё 6 дней🙈
0
05.08.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 24 дня Тапа

Вот из-за тревожности лучше не сдавать . Нервы тут не нужны❤️

Я в последнем переносе делала только тесты , на 13 дпп сделала хгч . И в следующий раз аж перед узи на 19дпп )) отпустила всю эту суету ,без каких либо нервов . И все получилось ❤️
0
05.08.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 29 дней Москва

Я сдавала 5 раз😄На 6дпп,8дпп,10дпп,12дпп и на 17дпп)потом начался аттракцион с узи😄делала на 20дпп,25дпп, и далее через неделю еще 2-3 раза😅потом в 10 недель для НИПТа, и скрининг в 12)Щас подуспокоилась чуть, жду шевелений☺️

0
05.08.2025
Полина
Москва

Наверное, схожу все таки завтра сдам ещё разок🙈

0
05.08.2025

5 раз сдала. Потом на узи пошла уже

0
05.08.2025
ЭКО по ОМС 2025 Москва Плодное яйцо и его форма

Похожие записи