Девочки, хочу поныть(( Надоела мне эта температура) С утра до ночи шпарит. Утром не сильно высокая, вечером до 37,7 доходит( Что ж это такое-то.. Беременность возможна, конечно. Меськи должны быть в воскресенье. Тесты вчера отрицательные. Больше не буду делать до задержки.
есть ли еще надежда, что тесты заполосатятся??
И может быть такая тт из-за прикрепления бусинки?? Врач говорит, что может быть. Да и в прошлую Б у меня так было, только уже на 9 дпо тест показывал. А тут ничего.. пусто....
Девочки, вселите в меня надежду)))