Прижигание эрозии радиоволнами
Процедуры и лечениеДевочки,кто прижигал эрозию радиоволнами сколько у вас заживало и через сколько вы возобновляли попытки забеременеть?мне прижгли 28 июля и хочется уже после М(а они должны прийти числа так 25 августа) вновь пытаться.Я конечно понимаю что все зависит от того как будет заживать,но все возможно такое или нет 
Олеся (Лесёнок)
Радиоволновой метод считается вообще самым-самым пока, его не рожавшим назначают так же. Так что думаю, всё будет хорошо.
15.08.2014
Ответить
Наталья
Мне прижигали сургитроном(радиоволны). До этого один раз азотом, и один раз лазером. Радиоволнами заживало где то месяц. Зато, тьфу тьфу, без рецидивов)))
15.08.2014
Ответить
`”*°•.♥Анютк@♥•&
а сколько вы заплатили за радиоволновой метод?
14.12.2015
Ответить
`”*°•.♥Анютк@♥•&
А долго у вас водичка шла? И что назначали после прижигания? А кровило у вас?
17.12.2015
Ответить
Елена-счастливая мамочка!
да что она может вернутся меня предупредили, но у меня выбора не было,эрозия мне мешает забеременеть,либо не прижигать и делать инсеменацию или ЭКО,поэтому я выбрала прижигание
15.08.2014
Ответить
Елена-счастливая мамочка!
сдавали посткоитальный тест по результатам которого сперматозоиды гибнут в шейке, эрозия может создавать такие условия для того чтобы сперматозоиды не проходили дальше(такое бывает)..кто-то рожает с эрозией а кому то она мешает забеременеть
15.08.2014
Ответить
ermarina
А еще раз пересдавать тест будете? После заживления? Точно это причина? Просто у меня аналогичная ситуация, все анализы в норме и у меня и мужа, была гистера, брали биопсию. Назначили прижигание как вам в конце августа, но я пойду в конце сен, так как еду в отпуск!а хочется отдохнуть на полную катушку! Но мне анализы, типа вашего теста не назначали!
15.08.2014
Ответить
Елена-счастливая мамочка!
да пересдавать буду,но будем также пробовать и заодно сдам(он сдается после ПА ночного утром не мыться, едешь в больницу тебе берут цервикальную слизь из шейки а там уже смотрят есть ли живые,подвижные и т.д)так что думаю одно другому не вредит...Смотри что бы анализы действительны.А так конечно смысла ехать после прижигания нет во-первых нельзя будет купаться,лежать в ванной,заниматься сексом,поднимать тяжести физ нагрузки(короче ничего нельзя) а во вторых все равно болит особенно первые дни..
15.08.2014
Ответить
ermarina
Если не забудете и не сложно, напишите мне результат повторного теста в ЛС!
15.08.2014
Ответить
Елена-счастливая мамочка!
конечно напишу только это уже будет в сентябре во время овуляции
15.08.2014
Ответить
