Эндометрий во второй фазе, приплыли.....
ФолликулометрияДевочки, писала пост, о том, что на 11-12 дц ходила на фоликуллометрию, был приличный такой эндометрий - 10мм.
Вчера был 20 дц, пошла на подтвеждение О и + посмотреть Желтое тело.... Узистка сказала "очень скромный эндометрий" для фторой фазы, всего 6-7 мм, местами 8мм....
При этом принимала первый раз в жизни Дюфастон, хотя знаю что он влияет больше на качество эндометрия, чем на его "пышность".
Очень прошу, у кого была похожая ситауция ? Какие анализы сдать, чем вы лечили ? К врачу разумеется пойду (записана на среду), но хотелось бы именно реальных примеров, кому что помогло ?
Яна
У меня на 21 ДЦ эндометрий-7,3+нарушен кровоток. Моя Г сказала мало,в сентябре ложусь в стационар на лечение
19.08.2014
Ответить
&*&Kosha;&*&
понятно. Физио мне нельзя, т.к. щитовидка. Но пойду к врачу, послушаю, что она со мной делать собирается...)
19.08.2014
Ответить
Светлана
У меня на 21 ДЦ эндик был 7 мм. Ничего не принимала ни разу, ни до - ни после;) тоже расстраивалась и переживала по этому поводу!!!( и вот результат первый цикл и....вуаля!!! Нам уже 6ая неделька пошла!!! Так что 7 мм не критично и не страшно!!!!;) пусть все у вас будет хорошо!!!!!)
19.08.2014
Ответить
&*&Kosha;&*&
это вдохновляющая история!!! )) Здоровья вам побольше! А значок из личных соображений не ставите ? т.е. правильно поняла, что вы планировали только 1 цикл, и сразу получилась Б ?
19.08.2014
Ответить
Светлана
Спасибо!;) а значок честно говоря и не знаю что это такое и как его ставить (менять), так как сижу с телефона, в мобильной версии и здесь ничего такого нету;) да один цикл и все;)
19.08.2014
Ответить