Марина(продам вещи из дневника)
Раньше не чувствовала, а последний год стала болезненной тоже
21.10.2014
Ответить
Аннушка
Оля, я хочу вам кое-что показать. Это два моих графика БТ с разницей в день. На первом программка выставила автоматом 3 дня с овуляцией, закрасила их в желтый цвет. Но температура в эти дни была ниже некуда, тест на овуляцию показал её полное отсутствие, а спустя несколько дней температура стала подниматься. И сегодня, на третий день поднятия программка нарисовала пересекающиеся прямые. Я думала. что овульки у меня в этом месяце уже не будет. а она получается вот — задержалась на несколько дней!. Грудь у меня не болела, не набухала, выделей, как яичный белок не было, тяжести внизу живота, покалывания яичников — никаких абсолютно симптомов... И все-таки я склоняюсь (и надеюсь), что это ОНА.
10.09.2014
Ответить
Аннушка
нет, не была на УЗИ и для этого есть свои причины — мне вот подруга (у которой дочке пять месяцев уже) как раз вчера письмо написала: "Хотя кратко если — мне на узи сказали, что в этом месяце овуляции не будет, мы расслабились, отметили мой ДР по полной во всех отношениях, а потом задержка ))) вот такое вот узи))) До сих пор не знаю, когда зачали, потому как если позже узи, то все ставили срок по плоду раньше, а значит Катя должна была быть большим ребенком, а туи нет)) значит узи лоханулось"
10.09.2014
Ответить
Галинка
Боли это как раз не очень гуд. А вот выделения консистенции яичный белок очень нужны (хотя конечно их может быть очень мало и женщина даже не обнаружит их)- этот ЯБ способствует хорошему движению спермиков.
21.08.2014
Ответить
//Нюсечка//
Вообще, я думала что её как обычно не было, грудь болела с неделю перед М, которые к счастью не пришли)) // я совсем не ожидала))
21.08.2014
Ответить
Ольга
ой,рада за вас очень!!!это счастье,берегите себя и бусинку)я вот тоже надеюсь что получится сюрприз,очень хочется 

21.08.2014
Ответить
DashaPo
если честно,то до того как я начала планировать малыша,я не замечала какие либо овуляционные симптомы) может я просто не так прислушивалась к организму,конечно) но думаю.у всех индивидуально,зависит от чувствительности
21.08.2014
Ответить
Счастливая беременяшка:)
это все индивидуально... у меня при стимуляции клостом чувствовалось и даже очень))) а вот без таблеток все как-то тихо проходило.. 

21.08.2014
Ответить
Ольга
я просто после ЗБ,все как-то поменялось...раньше чувствовала,а сейчас не понятно как-то.хотя были выделения на 15 и 16 дц,но не очень обильные.
21.08.2014
Ответить
Счастливая беременяшка:)
вот все говорят что должен быть ЯБ, но у меня в этом цикле была просто "водичка"... хотя О была 100%наверное все у всех по разному))
21.08.2014
Ответить
Ольга
получается овуляция могла быть,просто я могла ее не заметить?хотя были выделения,но не сильные в середине цикла)
21.08.2014
Ответить
Бизнес Леди
Я например её и не заметила в эту беременность ) если бы не тест на овуляцию )
21.08.2014
Ответить
