Войти

9 ДПО

Елена
Паша, 11 лет 2 месяца Домодедово
Ксюша, не расстраивайтесь раньше времени.
У меня самый чувствительный тест (чувствительность 10) показал слабую-слабую полоску только на 11 ДПО. Советую дождаться дня задержки и тогда делать тест, или хотя бы за 1-2 дня
0
22.08.2014
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

А Вы какой тест делали  чувствительность 10???

0
22.08.2014
Елена
Паша, 11 лет 2 месяца Домодедово

Тест Answer — высокочувствительный тест на беременность,какой был в аптеке,  вот такой:

c8e21c2be09e5490353c6017fd3e7761.jpg

0
22.08.2014
Елена
Паша, 11 лет 2 месяца Домодедово
И на 11ДПО даже он практически не показал вторую полоску, я увидела только "призрак" небольшой 56e4e89108a6f15697446d3677090499.jpg
0
22.08.2014
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
и правда совсем еле заметный призрак на 11 ДПО и ещё и тест с такой чувствительностью!

Значит не все потеряно))

0
22.08.2014
Елена
Паша, 11 лет 2 месяца Домодедово
Конечно, в этом деле главное не спешить) Все в свое время)
0
22.08.2014
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар
Ой, как вселяет надежду это и мне!!!! У меня на 10 ДПО показал минус клеар блю с недельками! 

Смайлик. Слезы льются от горя

0
22.08.2014
Елена
Паша, 11 лет 2 месяца Домодедово
Ждите задержки, и возможно заветная полосочка появится)
0
22.08.2014
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар
angel.gif спасибо, я ооооочень жду!
0
22.08.2014
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар
Я такой даже никогда не видела!!! А клеар блю с недельками, не знаете случайно насколько чувствителен???
0
22.08.2014
Елена
Паша, 11 лет 2 месяца Домодедово
Не знаю, не пользовалась, по идее на упаковке должна быть указана чувствительность или в инструкции.
0
22.08.2014
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну дня задержки дождаться можно только в одном случае — если меня снотворным накачать)))) Руки же чешутся!)) Пойду и правда куплю тесты почувствительнее и разных фирм))

0
22.08.2014
Дарья
Ева, 11 лет 4 месяцаЕвгения, 8 лет 7 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Якутск

Ну что же вы так расстраиваетесь, у меня в первую Б на 8 дпо уже видно было, а во вторую только на 13 дпо еле еле видно было,удачи!))

0
22.08.2014
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

ОО, т.е. все ещё может быть?)) Я почему то подумала, что если в первую Б показало рано, то и во вторую покажет)

0
22.08.2014
Дарья
Ева, 11 лет 4 месяцаЕвгения, 8 лет 7 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Якутск

Конечно))Я тоже так думала и расстроилась когда на 10 дпо пусто было)и то на 13 дпо только тест с чувств.12,5 уловил)а обычные только на 15 дпо показали)

0
22.08.2014
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

А цикл сколько дней?

0
22.08.2014
Дарья
Ева, 11 лет 4 месяцаЕвгения, 8 лет 7 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Якутск

30

0
22.08.2014
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня чуть по короче — 28, по идее на  13 дпо будет уже все ясно)

0
22.08.2014
Дарья
Ева, 11 лет 4 месяцаЕвгения, 8 лет 7 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Якутск

Держу кулачки)

0
22.08.2014
Simona
Москва

Я думаю, фрау в моем беременном графике тоже ничего не показал бы.. Он на 8 день задержки выдал слабую (я даже испугалась), когда у клеар блю вторая полоска уже ярче первой стала 

0
22.08.2014
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Может и правда пойти купить тестов разных фирм, а не только фрау делать..просто у эвиков чувствительность 20, вот я и подумала, что фрау с 15 покажет лучше)

0
22.08.2014
Simona
Москва

Эти цифры на самом деле как будто с потолка пишут! Вообще, самый чувствительный клеар блю с плюсиком струйный и еви. Фрау наверное раза в 2 менее чувствительный чем еви 

0
22.08.2014
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Тааак, спасибо)) побегу сегодня в аптеку за такими, пусть мне покажут мои //

0
22.08.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня дочь заполосатилась на 12дпо, а сынок на 8дпо)
0
22.08.2014
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

А тыс ты каждый день делали? И с какого дня? Да, буду надеяться, что все еще будет)))

0
22.08.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

да, я была тестоманка

с 6дпо уже делала)

0
22.08.2014
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Очень вселяет надежду))) Сегодня у меня опять чистый тест( 10 ДПО. Но я верю!))

0
23.08.2014
Милена
Виктория, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

делала на 9(правда днем)-читый.на 13 (утром) показал)делала на 9 фрау с 15 чувств.

0
22.08.2014
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Воодушевляет)))))) Спасибо!!!

0
22.08.2014
Милена
Виктория, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

на 13 эви показал не яркую,но приглядываться не надо было,удачи!

0
22.08.2014
Ольга К.
Ксения, 16 лет 6 месяцевАнютка, 11 лет 1 месяц Новосибирск

У меня доча на 8 ДПО вовсю полосатилась, а сейчас на 8 ДПО кристально чисто, а на 13 уже полосочка))) потерпите и удачи вам

0
22.08.2014
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))) надеюсь у меня тоже будет! Я верю в свою беременность))))

0
22.08.2014
ОГо-2) ах тесты ,тесты

Похожие записи