Войти
Саша
Ирочка, 11 лет 11 месяцевАндрюша, 10 лет 7 месяцевПланирую

6 дней до М

Лучший ответ

Татьяна
Калевала

Я тоже вижу😍 но вот оно ли.. я делала 3 теста, 1 утром, остальные после обеда переделывала, одинаковые полоски были в беременность.. хотя столько уже пила и ела до двух тестов.. но это индивидуально наверное.. подождите утра, не паникуйте раньше времени❤

0
22.06.2022
Саша
Ирочка, 11 лет 11 месяцевАндрюша, 10 лет 7 месяцевПланирую

Татьяна Иванова, ой не знаю даже.. и на фрау сутра было... может и реагент(

0
22.06.2022
Ника
Лукьян, 4 года 7 месяцев Киев

Вижу😊, оно🌸

0
22.06.2022
Саша
Ирочка, 11 лет 11 месяцевАндрюша, 10 лет 7 месяцевПланирую

Ника, но в обед, тест такой же фирмы пустой😔

0
22.06.2022
Ника
Лукьян, 4 года 7 месяцев Киев

Саша , заранее не расстраивайтесь и сделайте тест другой фирмы, с чувствительностью 10, они самые чувствительные, перед проведением теста не пейте чая вообще и воды минимум, или для полной точности ХГЧ можно сдать. Но то что полоска очень даже видна это факт, второй тест может быть пустым из-за чая, кваса или если много воды выпили 😊

0
22.06.2022
Саша
Ирочка, 11 лет 11 месяцевАндрюша, 10 лет 7 месяцевПланирую

Ника, спасибо большое за поддержку❤️

0
22.06.2022
Тестомания не дает мне покоя🤣

Похожие записи