
Сегрлня утром, на свеже собранную сделала тест 😄 в течени 5 мин проступил призрак полосочки, розовый... но его видно было !!
2 фото затемнила..
Но я сделала в обед тест такой де фирмы, а он чистый(( правда пила и чай и квас.. неужели такой реагент?

Сегрлня утром, на свеже собранную сделала тест 😄 в течени 5 мин проступил призрак полосочки, розовый... но его видно было !!
2 фото затемнила..
Но я сделала в обед тест такой де фирмы, а он чистый(( правда пила и чай и квас.. неужели такой реагент?
Татьяна Иванова, ой не знаю даже.. и на фрау сутра было... может и реагент(
Саша , заранее не расстраивайтесь и сделайте тест другой фирмы, с чувствительностью 10, они самые чувствительные, перед проведением теста не пейте чая вообще и воды минимум, или для полной точности ХГЧ можно сдать. Но то что полоска очень даже видна это факт, второй тест может быть пустым из-за чая, кваса или если много воды выпили 😊
Я тоже вижу😍 но вот оно ли.. я делала 3 теста, 1 утром, остальные после обеда переделывала, одинаковые полоски были в беременность.. хотя столько уже пила и ела до двух тестов.. но это индивидуально наверное.. подождите утра, не паникуйте раньше времени❤