Войти

Ох уж эти реагенты..

Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
главное что здоровы, это очень важно в наши дни, а Б. дело ближайшего времени)))
0
22.08.2014
Ромашка
Ульяна, 10 лет 6 месяцевАгата , 4 года 11 месяцев Калуга
ну тут относительно насчет здоровья( гормоны не в норме. Один УЗИст вообще поликистоз ставит..

0
22.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

Даша, ну я то битая диагнозом бесплодие первичное и вторичное + спкя, вижу твой график, пусть ставит себе дальше ПКЯ

0
22.08.2014
Ромашка
Ульяна, 10 лет 6 месяцевАгата , 4 года 11 месяцев Калуга

в этом цикле пойду отслеживать О по УЗИ. надеюсь там все хорошо будет.

Пора переставать грустить, и верить в светлой будущее! Все у нас будет big_smiles_161.gif

0
22.08.2014
*Юлия*
Тамбов

у меня в этом месяце тоже так же.только я три года не видела ни одного реагента а в этом месяце представляете увидела вторую полоску но не яркую но заметную,не нужно приглядываться даже муж хорошо видел.у меня все тут слезы,думала ну наконец то.задержка была 7 дней.но я просто на море была и грязями мазалась может из за этого и задержка.какой у меня был шок когда у меня пошли М через 3 дня после полож.теста.я ревела до ужаса.а у меня мне кажется даже токзикоз уже начинался а тут БАЦ и эти монстры

0
22.08.2014

Абыдно ((. Ну что поделать. Я со следующего цикла тоже в бой. Да прибудет с нами сила Аиста ))

0
22.08.2014
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар
Смайлик всхлипывает да, что за издевательство!!!!! Я тоже так жду ляльку, такие надежды были на этот цикл!!!!!
0
22.08.2014
помогите разобраться... Приснилось много-много маленьких животных

Похожие записи