Может у кого-то был опыт использования Дивигеля во второй фазе цикла ?
Дело в том, что многие пишут о том, что Дивигель замедляет рост фолликул и при его приеме в первую фазу цикла, О не происходит.
Эндометрий на 11 ДЦ был - 10 мм, хороший трехслойный. А на 20 ДЦ стал 7 мм.. Для того чтобы его подрастить Г назначила Дивигель с 2 по 12 дц.
Но если в первой фазе эндик хороший, и чтобы НЕ заглушить О, лучше применять Дивигель во второй фазе ? Расскажите про ваш опыт использования Дивигеля ?
все выросло