Войти

Была ли О или ещё ждать? Помогите советом

КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

а я так е как и  Batterfly думаю на 16 ДЦ была О,если отталкиваться от правил...

0
22.08.2014
Таня
Тернополь
было бы хорошо)) ну посмотрим как дальше дело пойдёт) Спасибо большое)
0
22.08.2014
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Всё обязательно получится. Удачи вам и в конце цикла желаю // на тесте!

0
22.08.2014
Таня
Тернополь
спасибо, первый месяц как начала мерять, и цикл немного нерегулярный вот и парочку дней пропустили) ну теперь буду знать примерно что да как)
0
22.08.2014

всё хорошо) на 13-14 ДЦ была О...=)  


0
22.08.2014
Таня
Тернополь
Спасибо)
0
22.08.2014
Милена
Виктория, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

думаю была вчера

0
22.08.2014

Мне кажется была на 13дц

0
22.08.2014
Первый цикл меряю БТ ! БТ

Похожие записи