Войти

Красивый график и пустой тест

Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
У меня на 10 ДПО был кристально чист. На 11 ДПО появилась слаааабая полоска)
0
22.08.2014

Правда? Вселяете надежду, спасибо!

0
22.08.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Правда. И то, на 11 ДПО был таааааакой призрак. Нормально видная полоска — только на 13 ДПО.
Надеяться всегда надо) Но без фанатизма — чтобы не было потом переживаний)

0
22.08.2014

Помню в прошлую б,на 10 дпо ничего не было,пусто,а на 13 уже хорошая полоска,ждите,может проявится ещё,или тест меньшей чувствительности возьмите)

0
22.08.2014

У нас самые чувствительные ББ, а они врут безбожно.. Буду ждать, спасибо за позитив)

0
22.08.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня 11 дпо. У себя вроде вижу или это мое больное воображение) у вас график красивый, завтра переделайте еще! Надежда есть!  Удачи вам!

0
22.08.2014

Спасибо! Вам тоже //

0
22.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

У меня тож 10 дпо был кристально чист, я даже лупу у соседей попросила. А на 11 дпо слабенькая такая появилась, и лупа уже не понадобились ! Скорейших вам//!

0
22.08.2014

Спасибо! Тест завтра повторю. Вам легкой Б!

0
22.08.2014
Дарья
Ева, 11 лет 4 месяцаЕвгения, 8 лет 7 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Якутск

У меня только на 13 дпо еле видную показал)удачи!)

0
22.08.2014

Спасибо) Значит, надежда еще есть! Вам легкой Б)

0
22.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Легко, с сыном для с 11 заполосатился только)
0
22.08.2014
Айсель
Сынулька, 15 лет 1 месяц Стерлитамак
Еще не все потеряно.
0
22.08.2014

Надеюсь..

0
22.08.2014
ах тесты ,тесты Мне кажется видно, а вам девочки?!

Похожие записи