Какие шансы, что тест еще заполосатит? 10 дпо тест чист.. Пересмотрела все беременные графики, в 95% в это время есть хотя бы призрак. А у меня шиш с маслом( 
Какие шансы, что тест еще заполосатит? 10 дпо тест чист.. Пересмотрела все беременные графики, в 95% в это время есть хотя бы призрак. А у меня шиш с маслом( 
Помню в прошлую б,на 10 дпо ничего не было,пусто,а на 13 уже хорошая полоска,ждите,может проявится ещё,или тест меньшей чувствительности возьмите)
У нас самые чувствительные ББ, а они врут безбожно.. Буду ждать, спасибо за позитив)
У меня 11 дпо. У себя вроде вижу или это мое больное воображение) у вас график красивый, завтра переделайте еще! Надежда есть! Удачи вам!
У меня тож 10 дпо был кристально чист, я даже лупу у соседей попросила. А на 11 дпо слабенькая такая появилась, и лупа уже не понадобились ! Скорейших вам//!