Войти

я снова стану мамой!!!

Как здорово! Поздравляю!!! Простите за наглость)) Вклинюсь со своим вопросом — как так, если электронный показал +3, а по узи уже 8 недель? Получается электронный иногда врет, девушки, кто знает?

0
22.08.2014
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

Он не показывает больше. самое большое значение 3+

0
22.08.2014

Спасибо за информацию! Удачной беременности и родов!

0
23.08.2014
Stella
Планирую Москва

Боже, да вы счастливейшая мамуля!!!!!!!!! Здоровья вам и малышу!!!!!!! Чихните на меня  happy.gif

0
22.08.2014
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

ААААПЧХХХИИИИ!

0
22.08.2014

Поздравляю, вот действительно неожиданно наверное)))

0
22.08.2014
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

более чем неожиданно)

0
22.08.2014

Поздравляю Теска! !!! Ждем заразителен ого чиха)

0
22.08.2014
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

АААААПППППЧЧЧХИ!!!

0
22.08.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

super_smilies082.gif
0
22.08.2014
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Какое счастье) я вас поздравляю и очень рада!!!

моей доче скоро 10мес.цикл тоже никакой. Очень хочу вторую ляльку. 

0
22.08.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

легкой и здоровой беременности  super_smilies086.gif

0
22.08.2014
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар

поздравляю super_smilies082.gif
0
22.08.2014
Ольга К.
Ксения, 16 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 1 месяц Новосибирск

Поздравляю! Ну организм же помнит вот и принял сразу!!!!!

0
22.08.2014

Поздравляю, у вас разница еще меньше нашей будет))

0
22.08.2014
как здорово)))здоровья маме и малышам)))

и спасибо за пожелания)

0
22.08.2014

Поздравляю!)))

0
22.08.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

поздравляю Вас!!!!

0
22.08.2014
урра! допила я наконец-то свой логест)))) Мне кажется видно, а вам девочки?!

Похожие записи