после рождения первого ребенка прошел год. цикл так и не восстановился. то 28 дней то 45 то 90! и так в последний цикл(90 дней) монстры так и не пришли(должны были придти 10-12 числа) появились признаки Б(непереносимость запахов и тошнота) вчера решила сделать тест показал 2 полоски! шок делаю еще 3 результат тот-же. полоски хорошие. появляются мгновенно. электронный киарблю показал 3+. сегодня попала на узи та дам! 8 нед 4 дня!!!девочки мы безмерно счастливы даже не надеялись что малыш так быстро получиться и с моим то циклом.над Федькой 5 лет пыхтели. в общем всех люблю и целую, желаю скорейших //
я снова стану мамой!!!
Как здорово! Поздравляю!!! Простите за наглость)) Вклинюсь со своим вопросом — как так, если электронный показал +3, а по узи уже 8 недель? Получается электронный иногда врет, девушки, кто знает?
0
22.08.2014
Ответить
Москва
Боже, да вы счастливейшая мамуля!!!!!!!!! Здоровья вам и малышу!!!!!!! Чихните на меня 
0
22.08.2014
Ответить
Поздравляю, вот действительно неожиданно наверное)))
0
22.08.2014
Ответить
Какое счастье) я вас поздравляю и очень рада!!!
моей доче скоро 10мес.цикл тоже никакой. Очень хочу вторую ляльку.
0
22.08.2014
Ответить
Поздравляю! Ну организм же помнит вот и принял сразу!!!!!
0
22.08.2014
Ответить
как здорово)))здоровья маме и малышам)))
и спасибо за пожелания)
0
22.08.2014
Ответить

