Привет всем! У меня сегодня 11 дпо. На тесте чуть видно вторая полосочка! Вчера перед сном сьела половину арбуза, и всю ночь бегала в туалет! Думаю что хгч так и нормально не накопился в моче.
Мне кажется видно, а вам девочки?!
Попробуйте еще раз , минимум через 2 дня что бы хгч хорошо набрался. У меня за 7 дней до задержки была только одна, через два дня уже появилась но слабая слабая, и каждый день ярче , после задержки уже ярче первой была) удачи вам ! Пусть у вас все получится!
На тесте одна полосочка, еще совсем рано, продолжайте мочить тесты и скорейших вам //!!!!!!
повторите через день.
Вторая полосочка)) вживую вижу кажется. Надеюсь что это мое не больное воображение)))
обычно вторые полосочки на 11 ДПО видно невооруженным глазом,даже приглядываться не надо...
Ну не всегда,у меня невооруженным глазом стало видно на 2дз в первый раз)бывает,что тесты молчат,а б есть. Но в данном случае согласна,не видно.надо еще пробовать и до 14-15 дпо не расстраиваться))
Спасибо! На фотке не очень, а так видно слабая)) завтра переделаю!