Войти

Мне кажется видно, а вам девочки?!

Мама Умарки
Умар, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Попробуйте еще раз , минимум через 2 дня что бы хгч хорошо набрался. У меня за 7 дней до задержки была только одна, через два дня уже появилась но слабая слабая, и каждый день ярче , после задержки уже ярче первой была) удачи вам ! Пусть у вас все получится!

0
22.08.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо вам! Я так надеюсь на чудесное чудо!!!

0
22.08.2014
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

На тесте одна полосочка, еще совсем рано, продолжайте мочить тесты и скорейших вам //!!!!!!

0
22.08.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, буду мочить тесты пока не появятся //)))

0
22.08.2014
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
тест с одной полоской.
повторите через день. 
скорейших двух полосочек!!
0
22.08.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!!!

0
22.08.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Извиняюсь...   Видно  что???

0
22.08.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вторая полосочка)) вживую вижу кажется. Надеюсь что это мое не больное воображение)))

0
22.08.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

обычно вторые полосочки на 11 ДПО видно невооруженным глазом,даже приглядываться не надо...

0
22.08.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Ну не всегда,у меня невооруженным глазом стало видно на 2дз в первый раз)бывает,что тесты молчат,а б есть. Но в данном случае согласна,не видно.надо еще пробовать и до 14-15 дпо не расстраиваться))

0
22.08.2014

Не вижу.Может через пару дней ещё попробовать.

0
22.08.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо что посмотрели! Завтра пересделаю!

0
22.08.2014
Евгения
Саша, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
мне не видно...
0
22.08.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, завтра переделаю обьязательно))

0
22.08.2014
Евгения
Саша, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Удачи!
0
22.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

Незнаю как все но я вижу)

0
22.08.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! На фотке не очень, а так видно слабая)) завтра переделаю!

0
22.08.2014
Галина Мишенина
Серафима, 11 лет 9 месяцевДавид, 10 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)
Видно но слабовато!Попробуйте ещё!!!
0
22.08.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Завтра попробую!

0
22.08.2014
Светик
Доченька, 13 лет 8 месяцевстал Ангелом, 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не вижу,переделайте через несколько дней

0
22.08.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, переделаю))

0
22.08.2014
одна полоска
0
22.08.2014

А я вижу)

0
22.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Не вижу(
0
22.08.2014
Красивый график и пустой тест 1дпо

Похожие записи