Войти

Не видно эмбриончика

Лена
Святослав, 15 лет 1 месяцРоман, 11 лет 7 месяцев Архангельск

У меня тоже нет,тоже жду,запаниковала потому что отслойка началась.Сегодня была на узи в генетиков,мне сказали:У вас срок 3-4 недели по плодному яйцу!какой эмбрион?Рано еще!А от мес. тоже уже седьмая неделька идет.

0
12.10.2012

вот у меня по мес тоже так, а по узи только 5,5 поставилла. Будем считать что у нас просто поздняя овулька была! все у нас будет хорошо! напишите потом как у вас дела!

0
12.10.2012
Лена
Святослав, 15 лет 1 месяцРоман, 11 лет 7 месяцев Архангельск

Мне во вторник сказали снова на узи,а вам когда теперь?

0
13.10.2012

а мне вообще ничего не сказали, мне тока в понедельник надо к само гине, а что она скажет не знаю. а вас не ставили еще на учет?

0
13.10.2012
Лена
Святослав, 15 лет 1 месяцРоман, 11 лет 7 месяцев Архангельск

нет,сегодня что-то подкравливать стало.Если не перестанет буду скорую вызывать.

0
14.10.2012

ого!!!( кошмар((( берегите себя!!!! лучше ко врачу

0
14.10.2012
Лена
Святослав, 15 лет 1 месяцРоман, 11 лет 7 месяцев Архангельск

Не хочу в больницу,знаю что сохранять уже не будут.Г.так по-крайней мере говорила.Я с ума сойду наверное.

0
14.10.2012

господи кошмар...........ну почему не будут, у меня много подруг, которым ставили отслойку, тоже кровило, и сейчас у них прекрасные детки!!!!!выше нос!!все будет хорошо, обязательно!!

0
14.10.2012
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

Как у вас дела????

0
17.10.2012
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
насчет манежа его тоже забрать надо в орехово если да давайте я посмотрю какой он и там скажу окей
0
20.10.2012

манеж в свиблово, я в орехово, вот ссылка на пост : http://www.babyblog.ru/community/post/Podaru/1750438

0
20.10.2012
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
я с тел не могу ссылки открывать понела вы в орехово а манеж и игрушки в свиблово так,я буду забирать игрушки посмотрю какой манеж а там скажу только давайте за манеж отдельная плата если нет то так помогу
0
20.10.2012

хорошо, тогда сколько за манеж еще?

0
20.10.2012
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
катюш если смогу увезти давайте 150 как устроит
0
20.10.2012

Катюш, мы договорились что она манеж другой девушке отдаст. все таки нам уже манеж поздно, а для будущего малыша долго ждать, пусть пока другие люди попользуются. так что давайте игрушечки только!!!!

0
20.10.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Рано ты пришла, они раньше 8 недель и смотреть-то не любят...
0
10.10.2012

а моя сразу меня посмотрела. правда ничего не нащупала, это неделю назад. а по узи вот уже яйцо) ну думаю, на днях появится, может сама через недельку схожу на узи.. моя пока мне повторного не назначила

0
10.10.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
По своему опыту знаю, что они стараются просто так не узи не гонять, назначат на 12 недель, к скринингу как раз. Оно, в принципе, и правильно...
0
10.10.2012

мне просто надо было шов смотреть....

0
10.10.2012
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

у меня та же самая ситуация.делала узи,срок по узи 5нед.4дня,а его не видно.сказали позже повторить узи.повторное узи я сделаю в 8-9 недель.тоже жду очередного узи со страхом.надеюсь,что наши эмбриончики пока совсем маленькие,поэтому их не разглядеть.держитесь.все хорошо будет..

0
10.10.2012

все будет хорошо)))) будем ждать)))))

0
10.10.2012
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

У меня тоже неделю назад не видно было зародыша,сегодня сходила всё хорошо,так что не паникуйте раньше времени!  Сегодня врач только всунула эту штуку и сразу: "Ну вот и он!"

0
17.10.2012

Спасибо большое!  тоже сходила на узи сама и увидела свое счастье!!!!! как же я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.10.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

не переживай. все будет хорошо. появится все.. я вот сегодня ходила на узи, мне сказал доктор что срок акушерский 4,5 недели, а зачатие 2 недели назад было. тоже поздняя овуляция

0
10.10.2012

спасибо) будем ждать!)

0
10.10.2012
мой животик спустя годик)диастаз Сходила на узи!

Похожие записи