Войти

Метод Будянского... проверим....

метод определения пола ребенка
Оксана
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевНастя (племянница), 10 лет 5 месяцев Александров
мне то же интересно,  что для этого надо?
0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва
Нужна дата Вашего рождения и дата Вашего зачатия, если не знаете(что скорее всего), то надо знать хотябы на каком месяце Вы родились, не все же рождаются срок в срок.. Я например на 8 месяце родилась. От этого зависит точность расчета...
0
22.08.2014
Оксана
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевНастя (племянница), 10 лет 5 месяцев Александров
все понятно, тогда мне еще рано, спасибо
0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

почему рано?? Вы не знаете дату вашего рождения? 

0
22.08.2014
Оксана
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевНастя (племянница), 10 лет 5 месяцев Александров

знаю, 13.05.1984

0
22.08.2014
Оксана
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевНастя (племянница), 10 лет 5 месяцев Александров

вроде в срок родилась, как мама говорила.

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

13 августа 1983 вы были зачаты... приблизительно... у вас прям на границе, то ли вы четная то ли нет... А когда ваш сын был зачат, можете сказать? 

0
22.08.2014
Оксана
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевНастя (племянница), 10 лет 5 месяцев Александров

сейчас посчитаю

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва
Значит вы четная. У вас мальчик получился, все правильно...
0
22.08.2014
Оксана
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевНастя (племянница), 10 лет 5 месяцев Александров

Танюш, очень хотим с мужем девочку, объясни когда надо зачать.

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Посмотрите таблицу в интернете, там четный и нечетный столбец. В четный год надо смотреть четный столбец и период соответственно.

0
26.08.2014
Оксана
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевНастя (племянница), 10 лет 5 месяцев Александров
а ссылочку можно
0
26.08.2014
Оксана
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевНастя (племянница), 10 лет 5 месяцев Александров

26 октября 2009 года зачатие

0
22.08.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

Я по нему пол 3 ребенка планировала, хотели дочку, и по нему выходит девочка, но у нас будет 3 мальчишка!!!!!!!

0
22.08.2014
Aleks Ran
Сергей, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 15 лет 4 месяцаАнита (Анна) крестница, 12 лет 10 месяцевКристиан, 11 лет 5 месяцев Москва
меня тоже девочка выходит, а по узи мальчик говорят. безнадежно
0
22.08.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир
Я до последнего УЗИ не верила, пока мне в 3д узи не показали во весь монитор наше мужское достоинство, так что я не верю не в 1 метод,которые сейчас существуют, за исключением ЭКО.
0
22.08.2014
Aleks Ran
Сергей, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 15 лет 4 месяцаАнита (Анна) крестница, 12 лет 10 месяцевКристиан, 11 лет 5 месяцев Москва
 Я, наверно, тоже не до конца поверю пока в 3д сама все не увижу. Скорее уже бы его сделать можно было. меня напугала узистка, сказала, что его до 22 двух не стоит делать, а то ребеночек там еще не красивый и страшненький.
0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

да все говорят на "инопланетянина" похожи на таком сроке.. лучше попозже сделать, чтоб запомнить как маленького человечка .... а не инопланетянина..:-))

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва
так может вы что то не так считаете??...
0
22.08.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир
Я и сама считала, потом мне считали в спец. центре планирования семьи, на сайте оф. тоже считала, и везде девочка, нооооооо неет

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Увы, значит вы тот небольшой процент, который не подпадает под этот метод...

0
22.08.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Я родилась на 9 месяце дата рождения 10 марта 1988. Интересно что за метод такой)

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Дата вашего зачатия примерно 22 июня 1987 года. Вы нечетная. Подробно можете в интернете почитать... Значит девочку вы можете зачать в нечетный месяц, а мальчика в четный...

Знаете когда был зачат ваш будущий ребенок? Можно посчитать кто будет.. а вы нам потом расскажете, правда или нет.. 

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Ошиблась, вы же 10 марта родились, а я считала 22 почему-то:-) значит вы четная. Там специальная таблица есть, по ней и определяю... Значит все наоборот, девочки в четный месяц, мальчики в нечетный....

0
22.08.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Ну по таким расчетам девченка))) так как зачали ее в мае) !Спасибо))) потом отпишусь) 3 сентября на узи там и скажут кто же у нас)

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

если зачали до 20 мая то девочка, если после мальчик...

0
22.08.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

После 20, а точнее 29 мая, ну значит пацан))) для меня не кретично! Скоро узнаю)))

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Потом напишите...

0
22.08.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Ок!)

0
22.08.2014
Светлана
Диана, 11 лет 7 месяцевАнгел Мелек, 6 лет 11 месяцевДамир, 5 лет 7 месяцев Симферополь
И мне интересно,хотя пол по узи уже известен,но хочется знать как по этому методу выходит. 15.07.1987,я родилась в 36 недель. А моя ляля зачата в марте.
0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Вы нечетная скорее всего. Смотря какого числа зачат ребенок? Если до 25 марта мальчик, после девочка. Но тут погрешность. Может вы четная, тогда все наоборот. Так как точно не понятна дата зачатия ваша.

0
22.08.2014
Светлана
Диана, 11 лет 7 месяцевАнгел Мелек, 6 лет 11 месяцевДамир, 5 лет 7 месяцев Симферополь
У нас зачатие в середине марта,до 25 числа. На втором узи девчушку подтвердили .Значит я нечетная?
0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Значит четная все же. Там погрешность в неделю... У меня тоже определить сложнее чем у тех кто в срок рожден... 

0
22.08.2014
Светлана
Диана, 11 лет 7 месяцевАнгел Мелек, 6 лет 11 месяцевДамир, 5 лет 7 месяцев Симферополь
Ага,спасибо!!!))
0
22.08.2014
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я родилась  в 9 месяцев, 16.10.1992, пыталась посчитать сама, не понимаю как считать ((

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

16 января 1992 приблизительно вы были зачаты... Вы четная. В четный месяц девочка, в нечетный мальчик. Дата зачатия вашего ребенка какая, знаете? 

0
22.08.2014
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, 27 июня примерно 

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва
У вас девочка получается. Потом обязательно напишите совпало или нет...
0
22.08.2014
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здорово, метод обновления крови тоже говорит что девочка, я уже и сама в этом почти уверенна) обязательно напишу когда точно узнаю, спасибо) 

0
22.08.2014
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Индетесненько)) что надо знать для расчета? Ап: посчитала! Я в шоке!! Это первый метод который указал, что у меня сын! Всеееее говорили, что родится дочь

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

в теме прочитайте, я подправила...

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

значит совпало??

0
22.08.2014
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Совпало))

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

еще одно доказательство... на вашем примере big_smiles_147.gif

0
22.08.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

интересненько!!! скоро на узи и обещаю отписаться о результатах расчета. итак: я родилась на 9 месяце 8,09,1988. а дата зачатия малыша 23-24 мая 2014.Заранее большое спасибо;)

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Вы нечетная. У вас девочка выходит... потом напишите...

0
22.08.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва
спасибо, обязательно напишу;)
0
22.08.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

Татьяна, как и обещала — отписываюсь по поводу вашего расчета как только все стало известно. У нас мальчик, возможно где-то данные в расчетах были не совсем верны;)

[removed] (function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref[removed].insertBefore(js, ref); }(window, document));[removed]
0
08.10.2014
Юля
Артем, 19 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 1 месяцНастя , 4 года Вологда

Посчитайте и мне пожалуйста) Мой др 17.06.86 родилась в 38 нед, 1 сын 18.08.2006 в 41 нед, 2 сын 12.11.2012 в 40 нед, планируем девочку

0
31.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Вы нечетная. Первый мальчик зачат в начале ноября 2005 приблизительно — в четный период. Второй мальчик зачат приблизительно — конец января 2012 — четный период. Девочки у вас могут получиться в нечетный период. Смотрите в интернете подробнее по таблице. http://vsezdorovo.com/2012/06/kak-opredelit-pol-budushhego-malysha-ispolzuya-metod-budyanskix/

0
01.09.2014
Юля
Артем, 19 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 1 месяцНастя , 4 года Вологда
Татьяна, спасибо super_smilies082.gif
0
04.09.2014
...
Москва

Если можно мне посчитайте пожалуйста.я родилась 18.09.1986 сынок 22.03.2011,хотим дочу заранее спасибо

0
06.11.2014
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Татьяна, а вы не могли бы помочь мне посчитать , а то у меня не сходитсч( я родилась 23.04.1988, моя мама 20.01.1966, сын 29.09.2012

Сына зачали где то 10.01.2012, последние месячные были 31.12.2011

Вот и не пойму , я родилась в четный цикл, а сын получается и по зачатию и по последним месячным тоже в четном цикле..

0
31.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

23 августа 1987 — зачатие Ваше приблизительно. Вы Нечетная. Мальчик зачат в четный год с 1 января по 28 января. Значит зачат в четный период. Вот мальчик и получился. 

0
01.09.2014
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

9 месяцев назад от апреля этому июль 

0
01.09.2014
Elena
Планирую Тюмень

мне рассчитайте))) какие данные нужны?

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

в теме прочитайте, я подправила...

0
22.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
я родилась на 9 месяце 19.06.1976
0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Вы четная. Девочка в четный месяц, мальчик в нечетный.

0
22.08.2014
Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

Извините конечно, но всем давно известно что за пол ребенка отвечает отец, женщины являются носителями Х-хромосом и лишь мужчины носители и Х-хромосом и Y-хромосом. Путем сочетания Х и Х получаются девочки, а Х и Y соответственно мальчики. Причем тут менструальные циклы?  

0
28.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Извиняю. Вы для нас истину не открыли. Про хромосомы всем давно и все известно. Так вот вы почитайте тему, мы проверяем и никому ничего не доказываем.

0
29.08.2014
Елена
Данилушка, 15 лет 2 месяцаАнгелочек, 12 лет 7 месяцевРомушка))) Роман!, 9 лет 3 месяца Асбест

Татьяна, вы еще считаете?

0
18.07.2016
Aleks Ran
Сергей, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 15 лет 4 месяцаАнита (Анна) крестница, 12 лет 10 месяцевКристиан, 11 лет 5 месяцев Москва
я посчитала и оба мальчика совпали, сейчас должна выйти девочка, но по узи мальчик, как такое может быть, мой мир рухнул big_smiles_125.gif
0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

так может узи не верное, подождите следующее....

0
22.08.2014
Aleks Ran
Сергей, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 15 лет 4 месяцаАнита (Анна) крестница, 12 лет 10 месяцевКристиан, 11 лет 5 месяцев Москва
узистка уверена была, говорит яички маленькие очень, но "кренделек" видно торчит. хотя я ничего не увидела. буду три д узи ждать
0
22.08.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Татьяна, а можете и мне помочь, пожалуйста? Я запуталась :(
Я родилась 23 мая 1986 года. Зачата примерно между 15.08.85 и 05.09.85

Дата зачатия моего будущего ребенка — 02-03.08.14
Заранее спасибо! :)
0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Вы нечетная. Ваш ребенок должен быть девочкой... потом расскажите обязательно

0
22.08.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Договорились) все упорно пророчат мальчика, а я девку хочу) 

Спасибо!)

0
22.08.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

интересно. и мне помогите посчитать пожалуйста. Я родилась 26 марта 1980. зачали 24 июня

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Вы нечетная... У вас мальчик получается.. Потом напишите результат...

0
22.08.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

ок. спасибо

0
22.08.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
А можете мне тоже посчитать?) родилась в 9 мес 03.07.86
0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Вы четная. Мальчик в нечетный месяц, девочка в четный...

0
22.08.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
спасибо!
0
22.08.2014
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Посчитайте и мне, пожалуйста. 21 января 1984 год, на 8 месяце

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Вы нечетная я так полагаю.. Когда ваша дочка зачата? 

0
22.08.2014
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

В октябре 

0
22.08.2014
Посчитайте мне пожалуйста-26.08.1986, 9 месяцев
0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва
Вы четная. Соответственно девочки в четные месяца, мальчики в нечетные. Подробнее смотрим в интернете в спец. таблице.
0
22.08.2014

Спасибо!




0
22.08.2014
Алёна
Матвейка, 16 лет Челябинск
Ой, а можно по мне проверить :)
Я родилась 10.12.84. В срок. 
Т.е. Я четная. Правильно?
Сын родился 24.06.10
Зачат в сентябре. Т.е.  Нечетный месяц. 
Всё вроде правильно получается. 
Если я — четная, то в четные месяцы любого года я могу зачать девочку, в нечетные — мальчика.
Татьяна, посмотрите, всё ли верно я по методу посчитала.
!!! Но вот тут я не поняла: Мама у меня тоже четная, т.е. Девочка должна быть после зачатия в четный месяц. Но меня в марте зачали, это нечетный месяц...

0
22.08.2014

А можно и мне  ?родилась в срок .Я родилась 05 05 87. Дети — дочки 05.09.2007 и  24.01. 2014. Мальчики — 14.11.2008 и 23.12.2010  Очень хочу мальчика

0
30.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Вы четная. 05.09.07.- четный период, 24.01.2014 — четный период. 14.11.2008 — нечетный период. 23.12.2010 — нечетный период. Все правильно девочки в четный, мальчики в нечетный. Подробнее тут - http://vsezdorovo.com/2012/06/kak-opredelit-pol-budushhego-malysha-ispolzuya-metod-budyanskix/

0
01.09.2014
vecTra
Левик, 12 лет 5 месяцевБарбара, 11 лет 2 месяца Севастополь

Здраствуйте, можите и мне посчитать. Я с сыночком считала сама, но насчитала девочку, получился мальчик, наверное тупанула с расчетами.  Я родилась 31.12.1979 почти в срок( неделя плюс минус). Сынок родился 24.01.2014 в срок( был зачат 24-25 апреля). Сейчас интересно, очень хочется доченьку. Зачатие 20 июля:))). Заранее спасибо, если у вас найдется время:)))

0
22.08.2014
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

И мне :) 30 октября 1988, на 8 месяце родилась, если даже не на 7...

0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Вы четная если на 8 месяце родились. Соответственно девочка в четный месяц, мальчик в нечетный.

0
22.08.2014
как интересно,я тоже хотела бы )))что для этого нужно?)
0
22.08.2014
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Дата вашего рождения и на каком месяце родились вы..

0
22.08.2014
Диана
Елена, 13 лет 3 месяцаСофия, 10 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 10 месяцевЭлина , 6 месяцев 17 дней Москва

Тоже обратилась к нему ,только он мне сказал ,что уже не важно четн или нет ,просто у вас ЛЯ девочки ПЯ мальчики (следите по УЗИ в каком О) так как старшая с левого а младшая не изве оно )) но он сделал свои выводы )))))))

0
22.02.2018
Эля
Барнаул

а мне можете посчитать? я родилась 4 апреля 1986г в срок... Мама 21 марта1965г...мой первый ребенок 29 апреля 2007г на сроке 36нед, второй ребенок 20 мая 2011г день в день как положенно...вот кто по этой таблице выходят мои дети?

0
21.11.2016
Татьяна
Планирую Красноярск

Здравствуйте,посчитайте мне пожалуйста 29.01.1989 -9 месяцев  хочу девочку! denis02.gif

0
11.09.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

Здраствуйте помогите мне пожалуйста подстчитать, родилась я 9 месяце 05.11.1983

 п проверьте моих мальчижек

 оба 9-ти месячные, старший роджен на 41 неделе -5 августа 2008года. младший на 40 неделе 23 марта 2010, когда же дочу нам зачать




0
03.09.2014
tais
Кирово-Чепецк

Проверьте и меня пожалуйста. Я родилась 21.05.1981 на 9 месяце вроде на 2 недели раньше- должна была родиться в июне. Моя старшая дочь зачата 13-15 апреля 2005, а младшая дочь 18-20 января 2012. 

0
22.08.2014
alenkas11
Марк, 11 лет 2 месяца Пермь

Татьяна, ну прям заинтриговали! Дата моего зачати 02.12.1987 родилась в 40 недель 08.09.1988. Нашего карапуза зачали 01.08.2014. Интересно, кого ждем :) мне почему-то кажется, что девочка.. Предчувствие такое. Давайте проверим

0
22.08.2014
юлия
Егорка, 16 летВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва
а можете мне тоже почтитать я родилась 30мая1990 года в срок,сыночка родила 05 июня 2010(на месяц раньше по срокам)

0
17.09.2014
ЮЛЕНЬКА
Алина, 21 год 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяцаМилана, 7 лет 11 месяцев Москва

ПОСЧИТЫЙТЕ МНЕ

01.10.1982 9 МЕСЯЦЕВ

15.02.2012 9 МЕСЯЦЕВ

18.12.2004 9 МЕСЯЦЕВ

21.03.1982 9 МЕСЯЦЕВ

СПАСИБО

0
05.09.2014
Валерия
Егорка, 17 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 11 месяцевПланирую Воронеж
Посчитайте мне,пожалуйста . очень девочку хотим) Я родилась 30.10.1987 в 40-41 неделю. Сын родился 10.12.2008, а зачли мы его 7.04.2008. заранее спасибо огромное
0
27.08.2014
olesya
Кира, 17 лет 3 месяцаВлада, 12 лет 9 месяцев Липецк

И мне пожалуйста .... Родилась 01.09.1978, в срок. Первая дочь 19.03.2009 в срок, вторая 11.09.2013 в срок. Хотим мальчика

0
26.08.2014
Анюта
Камилла, 15 лет Ростов-на-Дону

Добрый день, посчитайте меня ,пожалуйста ,08.01.1988( в срок), доченьку родила  в срок, 01.06.2011!

0
25.08.2014
Alla
сынок, 19 лет 6 месяцев Казань

я тоже хочу присоединиться) родилась 10.02.1981 в срок, первый сынок 22.06.06, теперь вот за дочей хотим, посчитайте, пожалуйста)

0
22.08.2014
Ольга
Игорь, 23 года 3 месяцаАртур, 14 лет 1 месяцСофия, 9 лет 10 месяцев Курган
Можно и мне присоединиться) Я родилась 4.03.1978, в срок, день в день как ставили врачи. Кого мне светит эта осень), хочется девочку)
0
22.08.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я сама считала. Давно уже правда. С одним попали, а второй должен быть девочкой))). Но получился мальчиком. Правда характер несколько девчачий)))
0
22.08.2014
Наталья
Шкодина, 16 лет 6 месяцевМелкая, 11 лет 2 месяцаКрепыш, 9 лет 11 месяцев Кемерово

Здравствуйте) а мне посчитаете? 28.03.86 на 9м мес, сейчас зачатие 8-9 августа) спасибо)

с дочкой зачатие было 25 марта
0
22.08.2014
Надежда
Планирую Ставрополь

Здравствуйте!!!!А можете и мне посчитать?Родилась 21.04.1991 г. на 9 месяце....)))

0
22.08.2014
Ангелина
Планирую Тверь

И мне интересно. 10.05.1987 г. 9 месяц

0
03.09.2014
Настасья
Ставрополь

А можно и мне посчитать)))))) 30.01.87 ровно в 40 недель

0
26.08.2014
девочка,как? //, дпо и пол ребеночка

Похожие записи