Девушки, не хотите проверить достоверность данного метода? Я посчитала себя, оба сына совпали. Знакомых всех пересчитала, тоже у всех совпало.. Неужели и правда 100% способ определения пола ребенка??!! Он кстати говоря единственный запатентованный метод. Могу помочь в расчетах:-). Нужна дата Вашего рождения и на каком месяце Вы родились(я например родилась раньше на 8 месяце), от этого зависит точность расчета...
Метод Будянского... проверим....
13 августа 1983 вы были зачаты... приблизительно... у вас прям на границе, то ли вы четная то ли нет... А когда ваш сын был зачат, можете сказать?
Танюш, очень хотим с мужем девочку, объясни когда надо зачать.
Я по нему пол 3 ребенка планировала, хотели дочку, и по нему выходит девочка, но у нас будет 3 мальчишка!!!!!!!
да все говорят на "инопланетянина" похожи на таком сроке.. лучше попозже сделать, чтоб запомнить как маленького человечка .... а не инопланетянина..:-))
Я родилась на 9 месяце дата рождения 10 марта 1988. Интересно что за метод такой)
Дата вашего зачатия примерно 22 июня 1987 года. Вы нечетная. Подробно можете в интернете почитать... Значит девочку вы можете зачать в нечетный месяц, а мальчика в четный...
Знаете когда был зачат ваш будущий ребенок? Можно посчитать кто будет.. а вы нам потом расскажете, правда или нет..
Ошиблась, вы же 10 марта родились, а я считала 22 почему-то:-) значит вы четная. Там специальная таблица есть, по ней и определяю... Значит все наоборот, девочки в четный месяц, мальчики в нечетный....
Ну по таким расчетам девченка))) так как зачали ее в мае) !Спасибо))) потом отпишусь) 3 сентября на узи там и скажут кто же у нас)
Вы нечетная скорее всего. Смотря какого числа зачат ребенок? Если до 25 марта мальчик, после девочка. Но тут погрешность. Может вы четная, тогда все наоборот. Так как точно не понятна дата зачатия ваша.
Я родилась в 9 месяцев, 16.10.1992, пыталась посчитать сама, не понимаю как считать ((
16 января 1992 приблизительно вы были зачаты... Вы четная. В четный месяц девочка, в нечетный мальчик. Дата зачатия вашего ребенка какая, знаете?
Индетесненько)) что надо знать для расчета? Ап: посчитала! Я в шоке!! Это первый метод который указал, что у меня сын! Всеееее говорили, что родится дочь
интересненько!!! скоро на узи и обещаю отписаться о результатах расчета. итак: я родилась на 9 месяце 8,09,1988. а дата зачатия малыша 23-24 мая 2014.Заранее большое спасибо;)
Татьяна, как и обещала — отписываюсь по поводу вашего расчета как только все стало известно. У нас мальчик, возможно где-то данные в расчетах были не совсем верны;)
Посчитайте и мне пожалуйста) Мой др 17.06.86 родилась в 38 нед, 1 сын 18.08.2006 в 41 нед, 2 сын 12.11.2012 в 40 нед, планируем девочку
Вы нечетная. Первый мальчик зачат в начале ноября 2005 приблизительно — в четный период. Второй мальчик зачат приблизительно — конец января 2012 — четный период. Девочки у вас могут получиться в нечетный период. Смотрите в интернете подробнее по таблице. http://vsezdorovo.com/2012/06/kak-opredelit-pol-budushhego-malysha-ispolzuya-metod-budyanskix/
Татьяна, а вы не могли бы помочь мне посчитать , а то у меня не сходитсч( я родилась 23.04.1988, моя мама 20.01.1966, сын 29.09.2012
Сына зачали где то 10.01.2012, последние месячные были 31.12.2011
Вот и не пойму , я родилась в четный цикл, а сын получается и по зачатию и по последним месячным тоже в четном цикле..
Извините конечно, но всем давно известно что за пол ребенка отвечает отец, женщины являются носителями Х-хромосом и лишь мужчины носители и Х-хромосом и Y-хромосом. Путем сочетания Х и Х получаются девочки, а Х и Y соответственно мальчики. Причем тут менструальные циклы?

Я родилась 23 мая 1986 года. Зачата примерно между 15.08.85 и 05.09.85
Дата зачатия моего будущего ребенка — 02-03.08.14
Заранее спасибо! :)
интересно. и мне помогите посчитать пожалуйста. Я родилась 26 марта 1980. зачали 24 июня
Посчитайте и мне, пожалуйста. 21 января 1984 год, на 8 месяце
А можно и мне ?родилась в срок .Я родилась 05 05 87. Дети — дочки 05.09.2007 и 24.01. 2014. Мальчики — 14.11.2008 и 23.12.2010 Очень хочу мальчика
Вы четная. 05.09.07.- четный период, 24.01.2014 — четный период. 14.11.2008 — нечетный период. 23.12.2010 — нечетный период. Все правильно девочки в четный, мальчики в нечетный. Подробнее тут - http://vsezdorovo.com/2012/06/kak-opredelit-pol-budushhego-malysha-ispolzuya-metod-budyanskix/
Здраствуйте, можите и мне посчитать. Я с сыночком считала сама, но насчитала девочку, получился мальчик, наверное тупанула с расчетами. Я родилась 31.12.1979 почти в срок( неделя плюс минус). Сынок родился 24.01.2014 в срок( был зачат 24-25 апреля). Сейчас интересно, очень хочется доченьку. Зачатие 20 июля:))). Заранее спасибо, если у вас найдется время:)))
И мне :) 30 октября 1988, на 8 месяце родилась, если даже не на 7...
Вы четная если на 8 месяце родились. Соответственно девочка в четный месяц, мальчик в нечетный.
Тоже обратилась к нему ,только он мне сказал ,что уже не важно четн или нет ,просто у вас ЛЯ девочки ПЯ мальчики (следите по УЗИ в каком О) так как старшая с левого а младшая не изве оно )) но он сделал свои выводы )))))))
а мне можете посчитать? я родилась 4 апреля 1986г в срок... Мама 21 марта1965г...мой первый ребенок 29 апреля 2007г на сроке 36нед, второй ребенок 20 мая 2011г день в день как положенно...вот кто по этой таблице выходят мои дети?
Здравствуйте,посчитайте мне пожалуйста 29.01.1989 -9 месяцев хочу девочку! 
Здраствуйте помогите мне пожалуйста подстчитать, родилась я 9 месяце 05.11.1983
п проверьте моих мальчижек
оба 9-ти месячные, старший роджен на 41 неделе -5 августа 2008года. младший на 40 неделе 23 марта 2010, когда же дочу нам зачать
Проверьте и меня пожалуйста. Я родилась 21.05.1981 на 9 месяце вроде на 2 недели раньше- должна была родиться в июне. Моя старшая дочь зачата 13-15 апреля 2005, а младшая дочь 18-20 января 2012.
Татьяна, ну прям заинтриговали! Дата моего зачати 02.12.1987 родилась в 40 недель 08.09.1988. Нашего карапуза зачали 01.08.2014. Интересно, кого ждем :) мне почему-то кажется, что девочка.. Предчувствие такое. Давайте проверим
ПОСЧИТЫЙТЕ МНЕ
01.10.1982 9 МЕСЯЦЕВ
15.02.2012 9 МЕСЯЦЕВ
18.12.2004 9 МЕСЯЦЕВ
21.03.1982 9 МЕСЯЦЕВ
СПАСИБО
И мне пожалуйста .... Родилась 01.09.1978, в срок. Первая дочь 19.03.2009 в срок, вторая 11.09.2013 в срок. Хотим мальчика
Добрый день, посчитайте меня ,пожалуйста ,08.01.1988( в срок), доченьку родила в срок, 01.06.2011!
я тоже хочу присоединиться) родилась 10.02.1981 в срок, первый сынок 22.06.06, теперь вот за дочей хотим, посчитайте, пожалуйста)
Здравствуйте) а мне посчитаете? 28.03.86 на 9м мес, сейчас зачатие 8-9 августа) спасибо)
Здравствуйте!!!!А можете и мне посчитать?Родилась 21.04.1991 г. на 9 месяце....)))

