Планируем. И вот мучает вопрос если первая Б закончилась ровно в 40 недель, какой срок родов с учетом вторых родов? Врач говорит, что все по разному, просто роды более быстрые. Но меня очень дата волнует. Может поделитесь?
вторые мои роды задержались на 2 недели
приехала в роддом с сумками сама — не было мест
сказали приходи в ПН, а в ВС само началось
роды были быстрыми, но ооооооооооооооочень больнючие
а вот треться Б родила ровно в пдр, рожала уже со знанием дела
и оказывается рожать-эт круто!!! мне очень понравилось!
0
22.08.2014
Ответить
Т.е , чтоб почувствовать кайф от рождения нужно будет еще раз посетить родзал??? Хорошо! Муж ЗА!
0
25.08.2014
Ответить
первая — 38 недель, вторая — на 41 недельке, третья — 38 недель))))
0
22.08.2014
Ответить
и мне интересно... постою послушаю. Первого в 38 недель родила за 3-4 часа, страшно подумать за сколько второй раз будет.
0
22.08.2014
Ответить
гарем!!!