Войти

жёлтое тело и узи

Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Может еще не было О? Мне кажется ЖТ трудно не заметить  - оно обычно не менее 15 мм

0
28.08.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

сейчас у меня уже новый цикл,узи было в том цикле

0
28.08.2014
СНВ
Новокуйбышевск

Если О была, то ЖТ уже на следующий день точно видно. 




0
28.08.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

узи я делала допустим через несколько дней после О,видно его?

0
28.08.2014
СНВ
Новокуйбышевск

Видно. Но если врач ЖТ не увидел, то может быть три варианта:

1) неграмотный врач

2) плохой аппарат

3) ДФ мог быть регрессирующим, т. е. сама О не состоялась, и тогда ЖТ не будет




0
28.08.2014
Vikusha
Артем, 11 лет 2 месяца Краснодар

Я была на 23 дц и желтое она не увидела,а я забеременела именно в этом цикле.так что наш организм вообще не предсказуем.удачи вам

0
28.08.2014
Не видно желтое тело при Б. 5 недель узи на след.день после овуляции

Похожие записи