могла ли узистка не увидеть жёлтое тело?
когда я пришла на узи,было вроде 16 ДЦ,цикл не регулярный,могла ли быть уже к тому времени О и что бы узистка не увидела жёлтое тело??
могла ли узистка не увидеть жёлтое тело?
когда я пришла на узи,было вроде 16 ДЦ,цикл не регулярный,могла ли быть уже к тому времени О и что бы узистка не увидела жёлтое тело??
Может еще не было О? Мне кажется ЖТ трудно не заметить - оно обычно не менее 15 мм
узи я делала допустим через несколько дней после О,видно его?
Видно. Но если врач ЖТ не увидел, то может быть три варианта:
1) неграмотный врач
2) плохой аппарат
3) ДФ мог быть регрессирующим, т. е. сама О не состоялась, и тогда ЖТ не будет
Я была на 23 дц и желтое она не увидела,а я забеременела именно в этом цикле.так что наш организм вообще не предсказуем.удачи вам