Добрый день!!!вопрос ...жёлтое тело говорит об 100% овуляции...или может такое быть..что жёлтое тело появится без овуляции?у меня спкя ...цикл не регулярный..от 35 до 43 дней..овуляцию не чувствую...при СПКЯ овуляция редкий гость..на УЗИ даже была удивлена что увидели жёлтое тело..
Мама девочки (6 лет)
Москва
Ну как это «если». Вы просто в гугле почитайте, что такое желтое тело, можно будет и не переживать))
0
08.01.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Минск
Дело в том что на одном форуме читала что такое возможно...желтое тело есть,а овуляции не было...поэтому и решила задать здесь вопрос...
0
08.01.2019
Ответить