Войти
Мама мальчика (1 год) Минск

Жёлтое тело..

Мама девочки (6 лет) Москва

Желтое тело только после овуляции

0
08.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Минск

Это меня очень радует))))если так)))

0
08.01.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну как это «если». Вы просто в гугле почитайте, что такое желтое тело, можно будет и не переживать))

0
08.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Минск

Дело в том что на одном форуме читала что такое возможно...желтое тело есть,а овуляции не было...поэтому и решила задать здесь вопрос...

0
08.01.2019
На груди лопнули капилляры Мой график базальной t°, цикл от 17 июня 2019

Похожие записи