Я в шоке!) жду еще дня Х для проверки))

Я в шоке!) жду еще дня Х для проверки))

ааа...фигасе, а ты нюни распустила, точно пролет, признаков нет,
@@@ тоже чтоль замочить сегодня/завтра...
ничего не страшно в этом мире, бойтесь Бога и молитесь )))) Все обязательно будет хорошо! кстати какой дпо?
Танюша тихонечко поздравляю!!! хорошая такая полосочка)))
,пусть бусинка покрепче за мамульку цепляется и растет здоровенькаяПрям стопудово положительный))) Ярчайте, растите и радуйте друг друга с малышом))) 


Тут и приглядываться не надо, очень хорошая полоска, тем более день Х еще не наступил.
Тихонечко поздравляю, чтоб не спугнуть))
Определенный привет от Бусинки))))) у меня с такой же началось)))))
крутооо))тихонько поздравляю!
Ух ты)))) поздравляю вас , пока тихонечко! Крепчайте, ярчайте!!!
Круто!!!хорошая полосочка!!!отлично видно!!!))))ттт на вас))поздравляю!!
Какая хорошенькая полосочка и глаза ломать не надо!!! Удачи вам!!!
В субботу)! Я во вторник делала электронный, он минус показал