Везде пишут, что вторая фаза у женщин разная, но для одной и той же женщины - составляет одинаковое количество дней. Измеряю БТ третий цикл подряд. В нынешнем, похоже, овуляции вообще не было. А в двух предыдущих цикл одинаковой длины, но вторая фаза отличается. От чего такое может быть?
P.S.: на первом графике О тестами не определяла, просто отметила, т.к показалось, что больше на О похоже. И 31 ДЦ лишний, это уже 1 день следующего цикла.
