Войти

Подскажите, стоит ли?

зачатие и простуда
Анна
Планирую Москва

А вы так уверены, что попадание в О гарантирует беременность?

0
02.09.2014

Да понятно что нет!! Просто вдруг именно в этот раз случится б а я болела во время о, вдруг этотопасно

0
03.09.2014
Анна
Планирую Москва

Не переживай понапрасну))) кто то пьет и курит......... И до беременности и после и дети здоровые, а кто то лежит всю беременность и т.д., а дети больные. Тут уж от ген, наверное, зависит и кому что на роду написано

0
03.09.2014

Да! Ты права я думаю!! Спасибо большое!!!)

0
03.09.2014
Анна
Планирую Москва

Все обязательно будет хорошо)))

0
03.09.2014

спасибо большое! super_smilies086.gif

0
03.09.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

подруга беременела когда болела,антибиотики даже пила,всё ок,ттт,им уже 4 мес))

0
02.09.2014

Спасибо большое))

0
03.09.2014
Бывает такое? Сон про овуляцию! :-D

Похожие записи