Девочки, что мне вчера снилось - обсмеяться!
В этом цикле приболела, была неделю на больничном. Вчера нужно было явиться на осмотр и закрыть больничный.
Снится мне следующее: пошла я утром к врачу, он меня осмотрел и спрашивает:
- А почему не принимали антибиотики?
Отвечаю:
- Могу быть беременна!
А сама думаю: "Какая беременность? У меня ж и овуляции ещё не было!"
Ну доктор мне поверил, не ругал, отпустил домой. Прихожу я домой, захожу (внимание!) на Форум нашей ПОЛИКЛИНИКИ и читаю, как мой доктор рассказывает своему коллеге:
- И что она мне заливала, что беременна?! У неё ж на лбу написано, что сегодня овуляция только!!!
Проснулась с хохотом! Но предсказанию вняла - с мужем любились ))))


ФОРУМ ПОЛИКЛИНИКИ!!!