
Девочки, HELP!!!! (ТОЛЬКО МОСКВА)

Не, подвижность А было 0, Б около 5%. Сейчас нормоспермия
А у вас что за проблема с СГ?
А причину такой СГ нашли?
Узи, гормоны?
Вы только СГ сдавали?
По Крюгеру делали? Мар-тест, ЭМИС, фрагментацию?
если не секрет, что вам назначал врач, раз такие хорошие результаты лечения?
Конечно, не секрет. Только это было давно, я найду схему лечения и напишу. Точно был тыквеол и верона, остальное найду..
Но. Мы так и не нашли причин плохой СГ, инфекции, узи..все хорошо. Может просто была не хватка каких-либо витаминов или еще чего-то..
Неожиданно, но нашла :) Вот: Триовит капсулы по 1 капсуле 2 раза в день после еды, 2 месяца; цинктерал 124 мг таблетки, по 1 таблетке 2 раза в день после еды, 2 месяца; верона капсулы по 2 капсулы 2 раза в день, до еды, 2 месяца; тыквеол 450 мг капсулы, по 2 капсулы 2 раза в день, после еды, 2 месяца, витамин Е 400 мг, по 1 капсуле 2 месяца.
Марк Иванович
Врач уролог-андролог,
заслуженный врач России