Войти

Девочки, HELP!!!! (ТОЛЬКО МОСКВА)

Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Мсхалая, Таневский

0
02.09.2014
Милка
Катенька, 10 лет 5 месяцев Москва
ммм....?? не поняла? можно еще раз?
0
02.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Эм, а что не понятного? Вы спросили врача, я написала 2 фамилии

0
02.09.2014
Милка
Катенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! теперь ясно!!! че-то я ступила) вы у него лечитесь?
0
02.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

У Мсхалая да, у Таневского друзья

0
02.09.2014
Милка
Катенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Результаты существенные есть?
0
02.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Есть, но пока пользы от результатов нет:)

0
02.09.2014
Милка
Катенька, 10 лет 5 месяцев Москва

У вас спермики с патологиями или что?

0
02.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Не, подвижность А было 0, Б около 5%. Сейчас нормоспермия 

А у вас что за проблема с СГ?

0
02.09.2014
Милка
Катенька, 10 лет 5 месяцев Москва

Патологий куча. ни одного здорового и вяло двигаются очень(

0
02.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

А причину такой СГ нашли?

Узи, гормоны?

Вы только СГ сдавали?

По Крюгеру делали? Мар-тест, ЭМИС, фрагментацию?

0
02.09.2014
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

если не секрет, что вам назначал врач, раз такие хорошие результаты лечения? 

0
03.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Конечно, не секрет. Только это было давно, я найду схему лечения и напишу. Точно был тыквеол и верона, остальное найду..

Но. Мы так и не нашли причин плохой СГ, инфекции, узи..все хорошо. Может просто была не хватка каких-либо витаминов или еще чего-то..

0
03.09.2014
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

вот и  у моего мужа явных причин нет. грешим на свинку, перенесенную в детстве
0
03.09.2014
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

вот и  у моего мужа явных причин нет. грешим на свинку, перенесенную в детстве
0
03.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Хах, аналогично. Грешила на свинку, которой он проблем в детстве..

0
03.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Неожиданно, но нашла :) Вот: Триовит капсулы по 1 капсуле 2 раза в день после еды, 2 месяца; цинктерал 124 мг таблетки, по 1 таблетке 2 раза в день после еды, 2 месяца; верона капсулы по 2 капсулы 2 раза в день, до еды, 2 месяца; тыквеол 450 мг капсулы, по 2 капсулы 2 раза в день, после еды, 2 месяца, витамин Е 400 мг, по 1 капсуле 2 месяца.

0
03.09.2014
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

большое спасибо! принимает сейчас все, кроме вероны, надо на нее глянуть
0
03.09.2014
Милка
Катенька, 10 лет 5 месяцев Москва

где находится?

0
02.09.2014
Arinka
Планирую Москва
Мсхалая принимает в клинике МАМА в районе савеловской, по отзывам вроде норм, муж собирается 15 сентября. Прием стоит 3 500 вроде. 
Были в клинике здоровья на бутырской, дополнительных анализов не назначил, хоть СГ чуть ниже нормы, все свалил на женский фактор, хотя муж говорил, что у меня все в порядке. Мне такой подход не понравился, попробуем в МАМУ сходить.
Кстати, спермактин оч хороший, только его надо пить 3 месяца, что б был результат. 
0
02.09.2014
Милка
Катенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Марина, спасибо за ответ..Он пил целый курс-3 месяца как нам назначили..но эффекта ноль у нас(((
0
02.09.2014
Милка
Катенька, 10 лет 5 месяцев Москва

Попробуем,наверное к Мсхалая пойти...еще раз надо будет сдать СГ. думаю,что уже там и сдадим....

0
02.09.2014
Arinka
Планирую Москва
До этого где сдавали?
0
02.09.2014
МОСКВИН
Марк Иванович
Врач уролог-андролог,
заслуженный врач России 

0
02.09.2014
Arinka
Планирую Москва
Скажите СГ там же сдать можно? Если нет куда направляет?
0
02.09.2014
Там все сдать можно и цены для такого специалиста приемлемые.

Очень советую, он специалист с большой буквы. 
0
03.09.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Сирота фамилия на пироговке, делал операцию нам) после нее заБ 

0
02.09.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Имени сеченова  институт

0
02.09.2014
Ангелина
Планирую Тверь
Боголюбов  С.В. — очень хороший врач!
0
03.09.2014
Милка
Катенька, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ! но я так понимаю этот врач в Твери. а нам бы по Москве...
0
03.09.2014
Ангелина
Планирую Тверь
Боголюбов из Москвы, он в каком-то НИИ... В интернете много инфы про него. А в тверь он  приезжает на 1-2 дня в неделю и принимает в частной клинике. 
0
03.09.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Он нас там обследовал и выявил тогда причину

0
02.09.2014
Сон про овуляцию! :-D Оно ли?

Похожие записи