Девочки, делюсь и жду советов и мнений...
1ый раз Стимуляция Клостом.
11дц, 2 ДФ по одному в ЛЯ и ПЯ 11 и 13 мм
Эндик 5 мм ((((
До 13 дц назначили Дивигель и потом на узи,
Проконтролировать, чтобы не заглушит О
Вот и сижу в томлениях: вырастет все, не вырастет ?,,.
