Войти

В ожидании О после Клоста

привет тоже первый раз на стимуляции и тоже на клосте...мне сказали что во время клоста никаких дивигелей и прогиновы только когда фолики будут 14 мин мм назначат препараты для наращивания эндика..сказали иначе заглушим овуляцию..у вас так же?)
0
02.09.2014
Александра
Планирую Москва

Мне Г сказала пропить Клост и на 11 день прийти посмотреть как там все растет

Я пришла, а она заболела

0
02.09.2014

а мне сказали на 10 дц прийти...вы сходили бы в другое место раз ее нет..все таки это стимуляция а не витаминки..так можете весь цикл испортить..

0
02.09.2014
Александра
Планирую Москва

Да не факт, что в другом месте что-то дельное скажут... Как показывает практика, у каждого врача свое мнение ))))

Может сегодня не мазать... Завтра на узи еще сходить, посмотреть... Вдруг, каааак вымахает мой ДФ?:)

0
02.09.2014
Александра
Планирую Москва

А когда у вас 10 дц?:) 

0
02.09.2014
у меня 10 дц в понедельник..сегодня был 4 дц и первый день стимуляции...в понедельник посмотрят скажут как там и уже что то для эндометрия назначат)
0
02.09.2014
Александра
Планирую Москва

Ой, ну держите в курсе ;)))

Надеюсь все как надо вырастет!!!

0
02.09.2014
надеюсь)))и вы пишите как  у вас дела)
0
02.09.2014
Александра
Планирую Москва
Вчера намазалась на ночь все-таки Дивигелем — 1г
Сегодня сделала тест на О — никакого намека на полосочку... Хотя до этого несколько дней была бледненькая...
Сижу и переживаю : рано... или все-таки может заглушить? :((
0
03.09.2014
может сказали но только если фолик меньше 14 мм..но от 1 раза навряд ли мне кажется..
0
03.09.2014
Александра
Планирую Москва
Да я тоже думаю, что от одного раза вряд ли... Это ,видимо, паника уже ))))
Завтра с утречка сделаю еще разок...
0
03.09.2014
конечно самое главное не нервничайте)
0
03.09.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Мне про то, что прогинова может заглушить овуляцию ничего врач не говорила, более того, в этом месяце я мониторила ситуацию по УЗИ и наверняка скажу, что клост я принимала с 5 по 9 ДЦ, с 6 ДЦ по 9 ДЦ прогинову по 2 таблетки, потом еще 4 дня по 1 таблетке. На 15 ДЦ — эндометрий 8 мм (не фонтан, конечно, но врач сказала, что должно хватить), ДФ — 21 мм, Овуляция произошла без укола ХГ. Так что прогинова никак не повлияла на О. В прошлом месяце по той же схеме к 13 ДЦ эндометрий был 7,5 мм, и 2 ДФ по 15 мм (т.е. они вызрели), но поскольку вся эта красота была в ЛЯ, пришлось пропустить цикл (у меня ВБ слева была).Но у всех организмы разные, может именно для меня такая схема подходит. 
0
02.09.2014
да просто у вас не глушит а у кого то может.стандартные 7 мм эндика у меня есть всегда...назначала не гинеколог а репродуктолог лучший в городе
0
02.09.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
так я же с вами и не спорю )))) и против репродуктолога слова не сказала ))) 
0
02.09.2014
дак я вам и не предъявляла ))))просто высказалась как у меня)))
0
02.09.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

big_smiles_166.gif

0
02.09.2014
Александра
Планирую Москва

Ох... Ну, буду надеяться, что и мне не заглушит )))

0
02.09.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Все будет хорошо!  big_smiles_166.gif
0
02.09.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Эндометрий хорошо растет, так что уверенна, что с ним все будет в порядке!!! У меня 8 мм был и врач сказала, что достаточно. А еще я прогинову пила одновременно с клостом, а дивигелем не пользовалась. УДАЧИ!!! Пусть все получится! 
0
02.09.2014
Александра
Планирую Москва

Мне Прогинову не прописывали ни разу... Даже не знаю почему..

У меня для эндика Фрагмин и Плацента Композитум были  

Надеюсь подрастет и Дивигель не заглушит...

0
02.09.2014
Нет ДФ( УЗИ фолликулометрия

Похожие записи