Войти

Сходила к Г

Лина, так если Вас  устроила эта гинеколог, почему Вы к ней не хотите продолжать ходить? И лечение толковое назначила и по различным схемам предложила...

0
02.09.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Потому что она платная и только схема лечения, что она мне дала обошлась в 2200. Я пошла к ней, т.к. была острая необходимость, дальше буду обследоваться в ЖК

0
03.09.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
вот и отлично,теперь спокойно вынашивай и рожай малышку)
0
02.09.2014
Результаты из Инвитро Витроклиник, Таскина

Похожие записи