Войти

Про полип!

Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

Когда у меня подозревали мне говорили идти на узи на 3дц, тогда мол ясно будет

0
02.09.2014
а у вас сколько дней месячные? у меня 6
0
02.09.2014
Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

5)))

0
02.09.2014
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Нет не могла!! Это только ее предположение. Полип диагностируют примерно до 10дц

0
02.09.2014
ну она так уверенная была....и удивлена, что предыдущий Г его не увидел на 6-й день...постараюсь попасть к хорошему узисту в этом цикле с 5-7 день...как же не хочется, чтобы он был...хотя. тогда надо искать причину короткой второй фазы.... 
0
02.09.2014
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Причиной короткой фазы может быть просто не хваткой прогестерона. 

0
03.09.2014
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
а что Вас смущает то? эндометрий тонкий в это время, почему бы и нет? В любом случае, требуется подтверждение. Сходите на 5-7 день максимум, пока эндометрий не нарос.
0
02.09.2014
Полип, короткая вторая фаза, попытки забеременеть...!!! СПКЯ - какие шансы?

Похожие записи