Войти
планирую беременность Москва

Попытки забеременеть на Утрожестане

прием утрожестана после овуляции
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Сдать кровь на ХГЧ и по результату либо отменять либо продолжать принимать. Все правильно прочитали, при наступлении бер отменять прогистерон нельзя

0
03.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Галина, спасибо! Начиталась еще, что девочки с первого цикла беременели на Утрожестане, вот и закрались сомнения... уж как бы мне хотелось, чтоб и у меня произошло также bye.gif

0
03.09.2014
планирую беременность Кишинев
я тоже принимаю утрожестан,уже второй месяц,пока Б не наступила(((но у меня в июне был медикаментозный аборт,после ЗБ(((так что пока принимаю утрожестан,эндометрий кстати на нем стал хороший,так что надеюсь на третий месяц,чего и вам желаю!!!
0
03.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое!!! мне вот на УЗИ про эндометрий сказали только, что эндометрий не плохой, но в мм не назвали цифру... Я вам тоже желаю скорейшей счастливой беременности!!! надеюсь, нам поможет данный препарат и всё будет дальше хорошо!

 

0
03.09.2014
планирую беременность Кишинев
дай БОГ!!!очень верю в это)))
0
04.09.2014
Санкт-Петербург

А вы до овуляции начали принимать Утрожестан? с 16ДЦ?

0
03.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Начала принимать с 17-ого. То есть со дня когда была на УЗИ — когда сказали что дом.фолликул и овуляция вот-вот произойдет

0
03.09.2014
Санкт-Петербург

если с 17ДЦ, т.е. 27ДЦ-последняя таблетка. А на 28ДЦ лучше сдать ХГЧ, или еще тестик

0
03.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое! наверное, так и поступлю, а там уже и прием врача не за горами — 31 день будет. Столько надежд в этом цикле, что не могу спокойно на месте сидеть(((

0
03.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Опять одна полоска cry2.gif

0
09.09.2014
Поймала О,и симптомы есть,но.. Я уже начинаю переживать

Похожие записи