В общем....
Собираюсь я на работу,музычка,хорошие мысли и хороший настрой на день. Разглядывая себя в зеркало,дай думаю сфоткаюсь,так сказать во всей красе. А вдруг в этом цикле все получится и что бы я помнила какой был у меня "фасад"))),к чему потом возвращаться.Ну покрутилась,повеселилась и на работу шмыг. Сижу только что,смотрю то что получилось. И вижу........

солнышко дорисовало мне животик. Может это знак 