Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 6 месяцев) Москва

Немного позитива.

Мама девочки (19 лет) Москва

С покупкой!!!

З.Ы. Тут с месяц назад свекровь отчебучила: звонит Вовке и говорит, что купила для Вари колье... С бриллиантами... Мы замолчали минут на -дцать: пора бабку видимо раскулачивать, раз столько денег. Это было в понедельник-вторник. А в пятницу новоявленная миллионерша звонила нам, чтобы мы ей денежек на хлебушек привезли, т.к. все (действительно, ВСЕ) деньги она вбухала за колье!!! 

0
20.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

ух!

ну теперь точно все мужики будут у Вариных ног!!!

0
21.10.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А ведь кто-то пенял на этот телевизор в детской, когда фотографии насчет окон публиковались.

0
19.10.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Ну да... Мне, конечно, он там не нравился совсем. Так что все к лучшему :)))

Денег только нет теперь :)))

0
19.10.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Так место для новых освободилось. Надо ж им куда-то складываться.

0
19.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

да Лен, разводят тебя мужики!

а себе то ты чего нибудь купила???

0
20.10.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Знаешь, я наверно себе никогда не куплю. Мне деньги на эти цели выдают, а я растрачиваю на хозяйство :)))

Сейчас вот шторы надо в детскую позарез... А я вроде как ну не раздета же. Тем более сейчас сезон такой, что особого разнообразия и не надо. Пальто есть какое-то, сапоги в прошлом году покупала.

А шторы нужны, живем на 1 этаже, свет включишь и как в аквариуме.

0
20.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

Лен, надо себя любить!

хоть сумку что ли купить....

для души!

0
21.10.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

С покупкой вас!

А со старым телевизором что делать будете? К себе в комнату поставите? Или на кухню?

Хорошо когда в доме больше одного телевизора! Всем хватает. И скандалов меньше, наверное...

0
19.10.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Поступят денежки,поступят.Числа после 11.Еще и индексируют их регулярно.Машка сейчас около 7-8т.р. получает.Как раз на ее разные занятия и секции хватает.Не лишние деньги.Хорошо,что оформили наконец.С паршивой овцы и шерсти клок-уже хорошо.

0
19.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

А я так и не допросилась своего отвезти в собес справку из роддома на получение единовременного пособия в 8000 рэ. Срок годности" справки истек. Обидно. Кому-то подарили....

"
0
19.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну телевизор-то дело хорошее. Да и продавец прав - непонятно, что дальше будет :)

0
20.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Монитор у нас ж/к.

Мы тоже в основном ДВД смотрим по телеку.

0
19.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Да нет, просто в школу не ходим, поздно ложимся все. Сегодня еще перевозбужденные.

Завтра как бы выписываться пойдем, но мне кажется, не выпишут нас пока. Вроде лучше стало, но все равно картина удручающая. Может и до каникул теперь уж сидеть, до 3.11?

0
19.10.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

С Обновкой вас!!!

0
19.10.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

Лена, муж у тебя - просто супер!!! :))))

0
19.10.2008
Все свое носи с собой. Сладкое вообще-то вредно. Но хочется же.

Похожие записи