Войти

Когда делать тесты?

Мама мальчика (11 лет) Москва

Я б с 5дпо начала) мне показал бледную полосочку на 11дпо, до этого чистота! Признаки как и пмс, ничего нового, а вот сейчааас.... прелести токсикоза )))

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ой,очень боюсь его,с дочкой намёка даже не было,было разве что на запахи,просто не нравились какие либо или наоборот,сильное обоняние появилось

0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ой, я тоже боялась) сначала просто тошнило и не нравились запахи резкие, а сейчас и рвать начало, но не очень страшно, проблюешься и как огурчик) скоро уже закончиться)

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ахаха,многообещающе звучит))

мне знакомая рассказывала про девочку одну,она с ней на отделении гинекологии лежала,у той был таакой ужасный токсикоз,чуть что в рот попало,всё на ружу лезло,бедная просила оборт даже сделать из-за этого,лежала на сохранении из-за него

0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ужас, ну такой это ненормально! А когда просто тошнит это прекрасно, меня похвалила врач в жк за тошноту! Говорит, молодец, значит ребенок растет)

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ну да,бедняга((

ну тогда ладно,если всё случится,потерпим!!)) ТТТ




0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Конечно, немного покрехтим и все будит отлично!)

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

super_smilies086.gif




0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Вообще с первого дня задержки, но это попробуй дотерпи) по собственному опыту на 10 дпо что-то проглядывало всегда, когда была беременность, но это глаза поломать надо (можете в дневнике глянуть), а на 12 дпо у меня уже хорошо всегда видно.

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ох тестов то у вас уйма,поздравляю))

будем терпеть,но кажется не смогу дотерпеть
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Ну да, там уже разошлась)) заказала перед этим много просто, думаю не пропадать же добру, потом не скоро понадобятся) вот сейчас смотрю на 10 дпо свои и не пойму уже есть там что-то или нет, а тогда казалось, что хорошо видно) ну 10 дпо это прям минимум, думаю (это еще если учесть, что признаки буквально с 2-3 дпо, значит, прикрепление примерно тогда было, а бывает намного позже). Удачи вам!

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а какие признаки были?

Спасибо большое,запасусь тестиками и в бой))


0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Соски болели ужасно, прям без белья невозможно ходить было, у меня всегда так в беременные циклы, тесты уже как констатация факта)

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ясно,спасибо))




0
03.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев
у кого как мне за дочкой на 7ДПО показал тест, ау некоторых через две недели после задержки показивает пример моя подруга.
0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо,будем знать

0
03.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев
удачи вам
0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) super_smilies082.gif




0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Галин) с 11ДПО, раньше не стоит

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

главное продержаться до этого дня big_smiles_125.gif




0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да))) я уже руки себе занимаю делами) благо их много:)))

Мне еще бы дней 6-7 потерпеть....)

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

даа уж,эти дни тянутся!! leaf.gif

0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Целесообразно и оправданно не раньше 10 дпо! 

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

тоже так думаю

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 35 лет) Рязань
лучше дня с 10-го дпо не раньше точно, я начинаю с первого дня задержки, что б глаза не ломать))
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
12дпо или за 1 день до предполагаемых М
0
03.09.2014
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва
в 1ДЗ
0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

долго,ну подождём

0
03.09.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
9 ДПО
0
03.09.2014
Посмотрите плиз))) продолжение 13дпо

Похожие записи