Войти

Что нельзя делать

Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

мои косяки -шантаж любовью, девочки себя так не ведут (хорошие говорю) и денег нет вполне поредполагала говорить

остальное сама понимала

0
01.02.2013

тоже многое говорю. и про хороших мальчиков, и сравниваю немного (например, Вика утром не плачет в садике). Про деньги - пока не понимает почему нет, хоть и объясняли тыщу раз, поэтому дорого сын знает, но чаще обещает хорошо себя вести

0
01.02.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

да нет, почему засраной, пачкает только столешницу и то не всегда -кашу вообще хорошо ест

а как двоих успеваешь кормить? я вот уже боюсь прикорма -когда успевать кормить

0
01.02.2013

младшего кормлю по настроению, т.е. до сих пор могу не 3 раза в день накормить, тупо влом.

от вида пищи, конечно, зависит. Но не понимаю фоток, где ребенок весь в еде + стол и типа смешно. Чумазенький - да, мило, но не более

0
01.02.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ну это да, согласна

0
01.02.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

а еще хотела спросить... ты как кормишь -по очереди или Миша уже на обычном стуле сидит?

просто мне кажется бестолковым покупать второй стульчик, но Соня пока в своем ест

0
01.02.2013

на взрослом уже давно. Он типа сам ест, помогаю немного.

В 2г. точно на большой Соню можно посадить

0
02.02.2013
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

с разрешения стащу себе в дневник..

0
01.02.2013

0
01.02.2013
30 самых полезных продуктов Мы то, в чем выросли

Похожие записи