Да можно было и не обводить в кружок, и так все видно! Поздравляю! Пусть все будет благополучно!
Спасибо большое))завтра пойду сдам анализы на хгч. Как буду точно занть,сразу все вам расскажу,мои дорогие! 
Это клеа который? Если он, то у вас видно полоски) Когда у меня не было Б, он ничего и не показывал)
Спасибо!!
лишь бы не обманул))
Он врунишка)) полоски у вас хорошие, но я вот лично ему не верю)
буду надеяться,что меня не обманет)

Поздравляю!!!??присоединяйтесь в наши ряды пузатиков
Я вижу при чем отчетливо...
нормальные полоски