Девочки, это оно или меня уже глючит? Сегодня 9-10 дпо, делала вечером эвитест
Девочки, это оно или меня уже глючит? Сегодня 9-10 дпо, делала вечером эвитест
У меня тоже на 9 дпо еще четче полоска. Но эвик двойной, оказался реагент
Кира, у меня тоже двойной, эх , надеюсь не реагент🤞🏼