Войти
планирую беременность Липецк

Прогестерон во вторую фазу выше нормы

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Это же отлично!!!!!!!!!!
0
03.09.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Липецк

А БТ тогда почему низкая?

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
БТ, лично в моем случае, так же была неинформативна!!!!!!! Не всегда она реагирует на прогик, точнее не у всех! Вы вместе с прогестероном сдавайте эстрадиол, так понятнее будет. При повышении и эстрадиола и прогестерона Б очень вероятна! Ну и как минимум говорит об очень качественной овуляции!
0
03.09.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Липецк

Сдавала правда в прошлом году эстрадиол и прогик во вторую фазу, оба повышены, тесты отрицательные, беременности не было

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Нууууу.... Это говорит об очень хорошей овуляции!!!!!!!!!! А все проверяли? Супруга?
0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

эстрадиол понижает температуру, прогик повышает — вот у Вас на графике и не видно резких скачков. Но моя Г говорит, что лишнего прогика не бывает, мол, чем больше, тем лучше..

0
03.09.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Липецк

Почему же тогда ровно через 14 дней после О начинается грязно-коричневая мазня дней на 7, потом нормальные месячные дня на 4, а потом еще дня три мазня? (((

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

А у Вас много фолликулов выбивается в доминантные? бывает, когда 2-3 ДФ, один лопнет и вырабатывает прогик, а остальные продолжают вырабатывать эстрадиол, пока не сдуются.

0
03.09.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
У меня тоже высокий прогестерон и низкая БТ :) Главное — не значение БТ, а разница между фазами. Если низкий прогестерон, то и разница будет низкая, подъема не будет. А градусы значения не имеют.
0
03.09.2014
Липецк

Очень похоже на беременность. На всяк.случай спрошу — цикл естественный?:)

0
03.09.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Липецк

У меня так каждый цикл он повышен, а беременности ни одной не было никогда

0
03.09.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Липецк

Естественный

0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Калуга
разве не до 57 норма?
0
03.09.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Липецк

Единицы измерения разные

0
03.09.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Липецк

Нормы в единицах измерения

6,99 — 56,63 в нмоль/л

1,5 до 22,6 нг/мл

0
04.09.2014
планирую беременность Сим

вроде как до 60считается нормой
0
04.09.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Липецк

Нормы в единицах измерения

6,99 — 56,63 в нмоль/л

1,5 до 22,6 нг/мл

0
04.09.2014
Анализы перед проверкой проходимости труб назрел очень странный вопрос)

Похожие записи