вот вчера и сегодня иногда покалывает в низу с лево,прям как бы пульсирует
сейчас пошла в туалет,(извините за подробности) немного потужусь и сильнее колоть начинает,но только в момент процесса
,это что то может значить или обычное явление?
и вот всё покалывает,не столь значительно,но все таки колит
сейчас идет 2 ДПО
