Войти

Грустно мне(((

Аленка
Алупка

Алена ,не надо отчаиваться,всему свое время!!не ищите вы призраков когда Б есть то там четкая полоска!!!

0
07.09.2014

Спасибо)не буду отчаиваться ни в коем случае!
0
07.09.2014
Настя
Полюшка, 14 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Алена, не мучай себя!! У меня 2 полоски были слабенькие в 10 нед!!!! В ДЕСЯТЬ!! в 6 нед я знала,что беременная!!!

0
08.09.2014

огооо,В 10??!!Вот это да...я уже успокоилась и жду с нетерпением теперь своих М,раз хгч отрицательный..почему обидно было,потому что ну на всех тестах видела полосочку,и и на тех которые плюсики показывают..
0
08.09.2014
Настя
Полюшка, 14 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У  меня Хгч в 4 нед был отрицательный!!! пришла в 6 нед, Г.нащупала беременность и повторный хгч подтвердился!!! Полоски были пустыми! я встала на учет. В 10 нед полоска бледная,Яркая она была в 13 нед=))
Так что все получится!!!
0
08.09.2014

Вот это да!!!!я думала такого не бывает!!как чудо прям))))Спасибо большое за поддержку!!
super_smilies086.gif
0
11.09.2014
Настя
Полюшка, 14 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
бывает, бывает=)) правда,со вторым ребенком показала на 4 недельке=)
0
11.09.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Алена, не расстраивайся! Придут М, никуда не денутся...  О вылавливали? У меня у самой О пришла на 10 дней позже и соответственно М пришли на 10 дней позже... Так что желаю удачи, все будет хорошо и в след цикле у вас все получится!)))

0
07.09.2014

Спасибо,Настен!!терпеть просто не могу уже эти задержки,столько планов  на новый цикл,а он никак не начнется((О не ловила,но в середине цикла была проблемка,может ты читала..думаю может поэтому сейчас задержка...записалась к новому врачу,очень его все хвалят,надеюсь что он мне все восстановит))И тебе удачи и ни в коем случае тоже не отчаиваться!! big_smiles_166.gifsuper_smilies086.gif
0
07.09.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск
Конечно! Пойдешь к новому врачу и он тебе поможет! Я тоже к новому Г записалась! Так что верим, что у нас все получится!! Спасибо ) скорейших нам // !!!
0
07.09.2014

Обязательно так и будет angel.gif
0
08.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

тесты пустые, что то вроде реагентов проглядывается, если глазки поломать... Удачи в следующем цикле! А в этом поискать причину такой задержки на УЗИ можно!

0
07.09.2014

Спасибо,так и сделаю!
0
07.09.2014
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса
Как я Вас понимаю, ненавижу эти необоснованные задержки.
0
07.09.2014
беременость после ок отчаяние.

Похожие записи