Войти

отчаяние.

♥татьяна герасимова♥
катенька, 19 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

овуляция есть?????

0
07.09.2014

После того как пропила фемостон и тайм фактор на отмене была о, а в этом месяце не о не м все пропало

0
08.09.2014
Грустно мне((( Сколько циклов пропустить после ОК

Похожие записи