Я так понимаю, что если жидкости в позадиматочном пространстве нет, а жёлтое тело есть после предполагаемой овуляции, значит в этом цике не было О ???
Жидкость видео лишь в первые дни после О, смотря в какой дц вы сделали УЗИ. А вообще если есть ЖТ, то О была
0
07.09.2014
Ответить
По графику она может и гулять плюс минус два дня. Я думала может вы бт мерили или тесты делали
0
07.09.2014
Ответить
Значит жидкость исчезла. Не переживайте, О по-моему была
0
07.09.2014
Ответить
согласна, жидкость уже рассосалась значит....
0
07.09.2014
Ответить