Войти

запуталась совсем!

Lady Spring
Гриша, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Жидкость видео лишь в первые дни после О, смотря в какой дц вы сделали УЗИ.  А вообще если есть ЖТ,  то О была

0
07.09.2014
aricha
Костик, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

По графику О на 17 дц, ходила на 18

0
07.09.2014
Lady Spring
Гриша, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

По графику она может и гулять плюс минус два дня. Я думала может вы бт мерили или тесты делали 

0
07.09.2014
aricha
Костик, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мерила бт и тесты делала, график бт в дневнике

0
07.09.2014
Lady Spring
Гриша, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Значит жидкость исчезла.  Не переживайте,  О по-моему была 

0
07.09.2014
aricha
Костик, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
08.09.2014

Если есть жт, то О была. 

0
07.09.2014

согласна, жидкость уже рассосалась значит....

0
07.09.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Жидкость быстро исчезает.скорее всего была
0
07.09.2014

Судя по ЖТ овулька была)

0
07.09.2014
Опять положительный.... овуляция или еще нет? в реале тестовая полоска ярче.что вы думаете?

Похожие записи